Отмена
Место

Салон красоты "Хаирлсон"

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Хаирлсон" на рынке более 5 лет, все время растет и развиваемся в сфере услуг. У "Хаирлсон" всегда есть новинки салонов красоты по доступным ценам. Салон работает по правилу услуги люкс уровня по очень демократичным ценам: стрижка горячими ножницами, ламинирование 2 вида, лечение волос огнем, калифорнийское мелирование, педикюр GEHWOL, покрытие Shellac, выпрямление волос. Используются только дорогие материалы и инструменты, для того чтобы каждый мог себе позволить то, что делают в люкс-салонах. Приходите! В салоне очень сильная команда мастеров! Салон красоты "Хаирлсон"
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Хаирлсон" - Отзывы 10

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Если кратко - то ужасно! Пожалела о том, что обратилась туда. Условия хуже, чем в любой эконом-парикмахерской... А ценник гораздо выше, мастера очень настойчиво отговаривают от услуг, входящих в купон и настаивают на других, более дорогих услугах - хотят побольше содрать денег, тогда не стоит размещать такие акции - раз намерены побольше заработать с первого клиента, чтобы напрочь отпало желание вернуться. Одна комната на всё, тесно, одна раковина на 3 мастеров, соответственно на нее очередь, кто первый сел, того и успели вовремя смыть! Впечатление крайне отрицательное, туда ни ногой... Была в других салонах по таким акциям, гораздо лучше отношение.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Условия оставляют желать лучшего. Мелирование делают только на темные волосы и только супрой. Горячими ножницами стригут только длинные волосы. Постригли плохо,уложили еще хуже,пока была на маникюре моя прическа закончилась.Магнетик не делают. Дефекты после маникюра вылезли на следующий день. На 4 день шиллак , правда, не облез, но маникюра как-будто и не было. Голову ,вообще, не уложить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! А маникюр, педикюр по акции в данном салоне кто-нибудь делал?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на стрижке горячими ножницами и ламинировании волос, все быстро и оперативно в целом не плохо....но вот помещение оставляет желать лучшего....
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была на "шатуш-стрижка горячими ножницами-ламинирование". Мастер не особо разговорчивый, ничего особо рассказать не мог. Все что написано про шатуш в интернете и на других сайтах полностью отрицает. Немного грубовата, и вообще персонал грубый кроме мастера Даниила на мой взгляд, единственный позитивный человек который там был пока меня красили. Не знаю как звали мастера, девушка темненькая похожа на азиатку. Сама мастер, а свою голову привести в порядок не может, ходит с грязной головой. К клиентам особо внимания нет. Рекламируют себя как салон да и цены там не особо дешевые если не по купону, но внешний так и внутренний вид стоят на уровне эконом... даже эконом-парикмахерская № 1 (город красоты) и то стоят уровнем выше как по обслуживанию так и по обстановке. Вроде как сказали что этот "салон" у них уже 3 года работает, но если честно продвигать его в таком простите за выражение здании-клоповнике да еще и рядом с вокзалом вообще я считаю не вариант. Короче обслуживанием, ценами и местом расположения новый клиентов они точно не найдут. По телефону вообще не умеют общаться постоянно отвлекаются, проконсультировать по человечески не могут, и приходишь тоже никакой вежливости, а начинаешь говорить мастеру чтобы тебе хотелось в конечном итоге, просто напрямую затыкают тебе рот! Единственное не понимаю мастер Даниил профессионал, имеет сертификаты, и что он там делает понятия не имею. Уже давно бы нашел хорошее место. Взяли бы его с руками и ногами. Так что милые девушки Вам решать, но я туда больше не пойду и другим не посоветую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала ламинирование волос, стрижку горячими ножницами и укладку у мастера - Насти. Приятное обслуживание, результатом очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления делала окрашивание волос и бровей, ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, укладка. мастер Светлана. я очень довольна. приятное обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравился ваш салон)Делала выпрямления волос. Огромное спасибо мастеру Евгению. Очень дображелательная администраторы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень приятные мастера! Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
    Санек 11 лет назад
    Спасибо большое нам очень приятно!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ...близость к вокзалу определяет уровень услуги.
    Отзыв помог? 0 0
    Санек 12 лет назад
    Обязательно предадим!
    Татьяна 12 лет назад
    Ее зовут Маша. Благодарю Вас))
    Санек 12 лет назад
    Да ,конечно Татьяна,как сестру зовут?Спасибо за отзыв! Нам очень приятно:)
    Татьяна 12 лет назад
    Делала у Даниила калифорнийское мелирование+ламинирование+стрижка горячими ножницами. Супер! Просто супер. Спасибо! Только забыла спросить сертификат на крем(( В выходные по моей рекомендации придет моя сестра на мелирование, Вы ей отдайте, пожалуйста)
    Татьяна 12 лет назад
    Здравствуйте!
    Санек 12 лет назад
    Спасибо,большое за отзыв!Рады вас радовать и ждем снова!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была в этом салоне впервые, по программе: калифорнийское мелирование, ламинирование и стрижка горячими ножницами. Очень выгодное предложение. Мастер - Анна, очень понравилась, думаю что пойду туда еще раз! Дали сертификат на изготовление крема, пока еще не воспользовалась...
    Olga 12 лет назад
    пришла по купону. спросили с какого сайта. в итоге купон не взяли. как следствие его не погасят. салон эконом на вешний вид. но мастер отличный!
    Санек 12 лет назад
    Да,конечно можно только ламинирование будет стоит 600рублей,если волосы до 40см. Приходите подарим вам 3 сертификата.
    Юля 12 лет назад
    Блин, пойду уже даже ради того, чтобы получить сертификат - брала крем IC Lab(его изготавливают индивидуально под тип и особенности кожи), просто в восторге. А можно обойтись только ламинированием без прочих услуг?
    Санек 12 лет назад
    Ламинирование защищает только от внешних воздействий,если волос повреждений не видно результата.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Я обслуживалась у мастера надежды,по купону калифорнийское мелирование+ламинирование+стрижка горячими ножницами.К мелированию и стрижке претензий нет,а вот с ламинированием конечно...неудачно,делала первый раз,эффекта нет никакого после мытья головы,как и говорили на третий день)))
    Оксана 12 лет назад
    кто был?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Чкаловская
    • Сокол
    • Аэропорт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона