Отмена
Место

Кабинет маникюра и педикюра в студии загара "Подсолнух"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы должны быть красивы до кончиков пальцев! Если вы мечтаете, чтобы ваши ручки были ухоженными, выглядели неотразимо и на них всегда обращали внимание, тогда обязательно посетите кабинет маникюра и педикюра в студии загара "Подсолнух"!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет маникюра и педикюра в студии загара "Подсолнух" - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления это действительно ужасно! трудно найти салон! никто из персонала не может нормально объяснить где он (прикладывайте схемы!). сомнительного качества инструменты, некоторые ржавые! была записана на маникюр и педикюр с покрытием shellac. по итогу на все это было отведено 1ч. 10 мин. за которые успели сделать только маникюр. на мой вопрос к администратору как они так записывают и распределяют время, что его не хватает?!. ответ был: "вас записывала другая девушка" БРЕД! хоть бы извинились элементарно! по поводу самого маникюра.. девушка вроде старается, но нужно самостоятельно контролировать процесс и указывать где что не так! На рабочем месте беспорядок, все старое, грязное.. Этот факт, как мне кажется, говорит об отношении мастера к своему рабочему месту и к работе в целом! Впечатление осталось неприятное! в данный салон и к данному мастеру я бы больше не пошла! думаю за такие же деньги можно найти более приличный салон с нормальным мастером и адекватным персоналом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ужасно!!!!У меня на руках колхозный маникюр с дашевским покрытием, который не аккуратно нанесен. Очень неопрятный мастер,который не знает формы ногтей (ногти все разные) и кабинет нуждается в уборке.
    Отзыв помог? 0 0
    катерина 12 лет назад
    порядке ,не думайте Вы об этих "залетных", у них не только на руках "колхоз"......А вы просто умнички , любите свою работу ! Спасибо Вам огромное!!!!!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Меня терзают большие сомнения, стерильны ли у них все приборы, так как я не видела, чтобы они что-то стерилизовали, а полотенца и подстилки после клиентов не меняют - используют много раз! Кабинет очень маленький – почти 2 на 2, но в нем умещаются 4 человека одновременно – 2 мастера и 2 клиента.. И еще, в купоне заявлен "Шеллак", а на самом деле дешевый прозрачный гель.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 11 лет назад
    Странное отношение девушки, которая отвечает по телефону 9117522516. Не может объяснить, как найти салон. Её фраза "Я не знаю, как объяснить. Я выхожу из маршрутки, иду налево". Это что за ответ? По телефону слышно, как звонит другой телефон, девушка сразу скороговоркой "я вам перезвоню" и бросает трубку. Это как? Что за отношение? Сразу отпадает желание воспользоваться их услугами.
    клавдия 12 лет назад
    Была сегодня у Елены,мне такой дизайн сделали глаз не оторвать!!!Спасибо!А всего то попросила цветочек нарисовать!!!Спасибо,спасибо!!!!!
    Ирина 12 лет назад
    Была вчера у мастра Елены, зашла сюда, чтобы оставить отзыв и с удивлением прочла оставленные комментарии. Как будто пишут злобные конкурентки. Кабинет просторный, мастер очень приветливый, качеством работы довольна - был сделан и маникюр и педикюр, причем с покрытием Шеллак, которого как пишут нет. Он есть. Огромное спасибо Елене. А неудовлетворенные женщины всегда остаются неудовлетворенными, им можно только посочувствовать)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона