Отмена
Место

Служба доставки суши и роллов "Хоккайдо"

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Легендарная службы доставки «Хоккайдо», одна из самых первых в г. Санкт-Петербурге с крайне демократичными ценами. Ассортимент блюд очень велик. Сюда входит более 20 видов суши, не меньшее количество видов роллов, а также предложены некоторые виды сашими, Якитори. Кроме того, каждому клиенту предоставляется возможность заказать супы, горячие блюда, салаты и напитки, а также бизнес-ланчи и наборы ассорти. В наборах представлены суши и роллы, один набор включает в себя 8 штук суши и один ролл или три ролла и восемь видов суши по 2 штуки каждый. Наборы разнообразны по содержанию и цене, выбор их зависит только от личных предпочтений клиента.

Самое популярное блюдо, заказываемое в Хоккайдо, это роллы "Филадельфия", "Фуджияма". Не менее популярны среди клиентов суши "Филадельфия Икура" и "Икра летучей рыбы".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки суши и роллов "Хоккайдо" - Отзывы 11

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доставили быстро, даже раньше, чем обещали. Правда, у курьера не нашлось сдачи. Роллы в общем неплохие, но вот сливочный суп не понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вкусные суши, достойного размера, для доставки ставлю 5! Заказывала за день! Привезли все вовремя! Заказывайте, не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Есть с чем сравнить так как заказываю и хожу по ресторанам очень часто, так вот среди доствки лучше не пробовал и ресторанам ни чем не уступают, молодцы , отличное качество!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемый, Николай! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады обслуживать наших клиентов вкусными и качественными блюдами японской кухни. Вот почему все клиенты, заказавшие у нас однажды – возвращаются... :)
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сегодня заказала суши наборы,очень вкусно,все вовремя привезли,получилось не очень дорого!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо Вам Наталия, что воспользовались услугами нашей компании. Мы готовим вкусные роллы и суши из качественных ингредиентов.
  • Общие впечатления мы сегодня заказали суши..все в порядке..привезли вовремя..наелись до отвала...вкусно и по купону вообще не дорого получилось)))спасибо огромное)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая, manushka_84, Благодарим за отзыв! Мы рады обслуживать наших клиентов качественной едой за умеренную стоимость!
  • Общие впечатления Выделюсь негативным отзывом среди всех только положительных (как будто людям деньги за отзывы платят). Захотели сегодня на обед суши. Выбрали, заказали, ждем... По телефону сказали ожидание до 1,5 часов! Мы ждем 1,5 часа, 2 часа, потом уже не выдержали позвонили, поинтересовались ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?. На том конце провода нам рассказали такую сказочную историю: Что курьер ехал на машине и попал в аварию, и на наше счастье наш заказ перевернулся, рассыпался есть не возможно ! И в итоге, перед нами извинились, и предложили подождать ещё 1,5 часа и все таки нам привезут наш заказ уже на метро) Ну мы дождались своего заказа, все таки хотелось суши. Но запеченные роллы были уже не горячими, палочки вообще забыли положить! В общем мы прождали 4 часа с того момента как сделали заказ, заплатили почти как в обычных суши-барах, ели вилкой - что не очень удобно. Короче... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СЕРВИС!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемый -(ая) hlloy, Благодарим за ваш отзыв! Хотим отметить, что никому за отзывы мы ничего не платим. К сожалению, в большом городе и особенно в зимний сезон, никто не застрахован от ДТП, в том числе и работники нашей фирмы. И эта история увы не сказочная. От лица компании, еще раз приносим свои извинения!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое при большое "Хоккайдо"! я очень довольна, так как ем только запеченные роллы и суши, то "Хоккайдо" меня очень порадовало, очень вкусно, очень нравиться как оформляют порции, и порции большие, заказывали раньше во многих местах, но самые лучшие считаю у "Хоккайдо" и суши, и роллы, и якитори шашлычки, и салаты.....вообщем теперь заказывать буду только у них)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Полячкова Дарья, Благодарим за Ваш отзыв! Обещаем и впредь готовить блюда очень вкусно, и из качественных продуктов! Очень рады, что Вы замечаете тот факт, что наши порции действительно большие!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное за доставку! Являемся очень давними клиентами этой фирмы и очень здорово что наши любимые роллы и суши учавствуют в акциях! Спс повару Айсу и шефу :))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Павлова Алёна, Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады готовить вкусные блюда японской кухни из высококачественных продуктов, специально для Вас!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое "Хоккайдо"! заказывали роллы в субботу вечером. доставили менее чем за 1,5 часа. Всё очень вкусное и свежее! порции большие. обязательно закажем еще.
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 11 лет назад
    Представитель партнёра, хорошо вы с задачей справляетесь_)
    Представитель партнера 12 лет назад
    tatyana-gluhova, Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Задачей нашей компании является - молниеносная доставка блюд японской кухни из качественных продуктов! А порции мы не сокращаем! :)
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень давольны...Заказывали уже третий раз - давольно вкусно, размер действительно радует, большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Благодарим за отзыв!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона