Отмена
Место

Маникюрный салон «Пальцофф»

87 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Маникюрный салон «Пальцофф» — это источник хорошего настроения! Уникальные предложения позволяют сделать красоту доступной. Большое внимание уделяется тому, что бы все выполняемые процедуры были безопасны для здоровья. Материалы на которых работают профессиональные мастера не содержат толуола, формальдегида, дибутилфталата и консервантов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Маникюрный салон «Пальцофф» - Отзывы 87

Показать:
  • Общие впечатления Большое спасибо за хороший маникюр! Пошла вторая неделя, а руки по пержнему аккуратные и покрытие держиться чудесно! Обязательно буду ходить и дальше!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купила купон на татуаж. На кануне позвонили из салона, напомнили о записи на вечер, подтвердила что приеду вовремя. В день записи позвонили еще раз, сказали что ждут . Приехала на другой край Москвы после работы, смотрят на меня и начинают звонить мастеру. Оказывается её в салоне нет, она решила что не успеет сегодня приехать и просила извиниться. Зачем было звонить и приглашать приехать? Зачем предлагать купоны на услуги, если выполнять их не собираешься? Какое после этого впечатление о салоне- конечно мерзкое!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Вы что-то путаете, акции по татуажу в этом салоне нет :(
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Салон замечательный. делала французский маникюр и педикюр у мастера Галины. всем довольна. Большое вам спасибо и хороших клиентов.Буду вашим постоянным клиентом
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хочу написать свое мнение по поводу работы и отношения к клиентам мастера Эли. Она очень внимательная, аккуратная, серьезно относится к своей работе, хожу к ней 1,5 года, очень довольна ее работой и менять мастера не собираюсь.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в новом салоне на Олимпийском проспекте. Делала маникюр и педикюр. Все очень понравилось. Спасибо девочкам. Хорошая атмосфера, красивый интерьер. Самое главное есть места для парковки!! Что очень для меня актуально. Приду снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня делала маникюр с шелаком у Эли. Купила купон и ожидала хорошей работы и отличного настроения. Но мои ожидания не оправдались. Мало того, что я у мастера просила убрать огрехи работы (не вся кутикула срезана), а Эля удивлялась моим просьбам, но срезала.После того как нанесла шелак, я заметила, что вздулся пузырек под покрытием. Я попросила мне его убрать, мастер с демонстрируемым недовольством начала пилить мне ноготь (стоя), затем покрывать маслом. Ноготь стал блеклым. Я сказала ей об этом. Она весьма резко попросила меня сесть. Затем подошла к администратору и сказала ей следующее: Зоя, эту девушку ко мне больше не записывай!!! Народ, это что вообще такое творится?! Клиент не ушел, а она эмоции свои при мне демонстрирует???!!! Я сказала, что если Вы это про меня, то мне слышать это крайне неприятно! Вышла оттуда с весьма посредственной работой и оплеванной. Кто хочет пойти на маникюр к ЭЛЕ?
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 10 лет назад
    Хожу в этот салон уже более двух лет. Всегда к Эле. Зашла сюда за купоном и увидела Ваш отзыв. Удивилась, это мягко сказано. Более профессионального, аккуратного, вежливого и внимательного мастера я не встречала. На данный момент салон находится в совсем территориально неудобном для меня месте, но я езжу. Езжу только из-за Эли. Делала маникюр и педикюр три недели назад. Все держится, никаких пузырьков никогда при покрытии не было. В других салонах были пузырьки и некачественное покрытие, после одного салона вообще через три дня все отвалилось. Все знакомые девочки, которым я рекомендовала именно Элю, продолжают к ней ходить с большим удовольствием. Надеюсь, то что Вы написали в своем отзыве, это какое-то досадное недоразумение.
  • Общие впечатления Послушаю про татуаж.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления а кто нибудь делал татуаж бровей,раскажите пожалуйста.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу в этот салон постоянно. Очень хорошие мастера! Делала аппаратный педикюр у мастера Снежи - сделала идеально, прошло уже недели 3 недели, ножки в идеальном состоянии! Такого педикюра не делали ни в одном салоне. Очень уютно. Можно заехать на машине, что актуально для центра Москвы. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Потерялась. Как дойти не сказали. Находятся в бизнес-центре, где куча фирмочек снимают маленькие комнатушки. Без руководства не дойти, вывески приличной у них нет. Пока бродила - опоздала. В салоне всего два мастера, педикюр делают за ширмочкой, открытое пространство, если педикюр делают акрилом - все, спасайтесь все, запах стоит на весь салон. Ждала около часа. В результате девушка очень торопилась, сделала кривой маникюр, лаком накрасила так, что на следующий день все стерла. Однако, люди очень милые. Особенно понравилась администратор. Очень четко разговаривает, приветливая. Только за нее ставлю три звезды. А сам маникюр очень расстроил.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона