Отмена
Место

Тонус-центр Tonus Line

534 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди множества работающих wellness-клубов новый тонус-центр «Тонус-Лайн» выгодно отличается не только своими размерами и комфортом, но и гибкой ценовой политикой и внимательным отношением к каждому клиенту.
Профессиональные инструктора бесплатно подберут программу индивидуальной тренировки и для тех, кто хотел бы сбросит вес, и для тех, кто хотел бы поддержать хорошую физическую форму.
Помимо уникальных wellness-процедур тонус-центр «Тонус-Лайн» предлагает комфортные терапевтические процедуры, благодаря которым вы быстро и легко обретете идеальную форму, восстановите здоровье и получите максимальное удовольствие от занятий.
Занятия на wellness-оборудовании гораздо эффективнее традиционного фитнесса. Уже после двух, трех посещений нашего центра вы увидите и ощутите реальные результаты. А в сочетании с инфракрасной терапией и прессотерапией вы не только сбросите вес и уменьшите объемы, но и значительно улучшите внешний вид, избавитесь от целлюлита, приведете мышцы в тонус, подтяните и выровняете рельеф кожи.
«Тонус-Лайн» заботится о своих клиентах и готов каждому предложить индивидуальную программу, чтобы вы не откладывали свой визит в лучший тонус-центр Санкт-Петербурга!
Показать полностью

Тонус-центр Tonus Line - Отзывы 534

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона