Отмена
Место

Паб Public Pub

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В пабе Public Pub каждый может найти развлечение по вкусу, ведь территории заведения обособлены друг от друга, и в разных залах протекает своя собственная жизнь! Здесь стараются не просто вкусно накормить и скрасить ваше время алкогольными изысками, но и вовлечь во внутреннюю жизнь заведения.

Также здесь можно комфортно работать. В зале на втором этаже открыт доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Чтобы скрасить времяпрепровождение любой компании, паб предлагает на выбор шашки, шахматы, нарды и карты. Также предлагается на выбор несколько залов для проведения банкетов по любым поводам — день рождения, семейное торжество или корпоративное событие. В общем, здесь знают массу способов доставить своим гостям удовольствие. Совсем недавно появилось новое роскошное суши меню, а также можете сделать заказ Ваших любимых блюд на дом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Паб Public Pub - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Комендантский пр. д.21
    Общие впечатления Ходили с подружкой, очень всё понравилось, запеченные сушки очень вкусненькие, коктейль Голубая лагуна просто изумительный.И всё это по супер цене.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантский пр. д.21
    Общие впечатления Ходили вчетвером, нам очень понравилось!Всё очень вкусно. Немного долго готовили суши , но потом когда заказали кальян принесли ещё один бесплатно! Это был приятный сюрприз, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комендантский пр. д.21
    Общие впечатления Была там вчера, очень понравилось, сервис обслуживания на высоте, обстановка тоже понравилась, блюда все свежие. Очень всем рекомендую там побывать.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона