Отмена
Место

Салон красоты Caprice de Francois

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чтобы стать красивой, не обязательно родиться красавицей. Более того, если вспомнить самых ярких женщин истории и современности, можно легко убедиться, что среди них не так уж много красавиц, получивших свою эффектную внешность от природы.

Женская красота – вещь рукотворная, и мастера салона Caprice de Francois знают секреты этого чудесного перевоплощения.

В основе любого образа женщины лежит ухоженность. Даже за нарочито сильно выраженной небрежностью образа всегда стоит тщательный уход и корректировка каждого штриха внешности. Это серьезный и трудоемкий процесс, но пусть вас это нисколько не пугает.

Процесс перевоплощения «золушек» в принцессы и даже королев в салоне красоты Caprice de Francois проходит в атмосфере легкого времяпровождения, заботы и комфорта, а необходимое ожидание волшебства скрасит чашечка ароматного кофе в руках от компании Nespresso.

Наши мастера любят свою работу. С азартом настоящего творца они приступают к перевоплощению образа каждой клиентки салона, ведь тот результат, который являет собой каждая женщина, выходящая из него – это и его престиж, и его будущее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Caprice de Francois - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щукинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона