Отмена
Место

Кошерный ресторан "Эшель"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как ни странно, но найти в Москве настоящий кошерный ресторан задача не простая, особенно для семейного отдыха. Заведений с японской, грузинской, французской кухней сколько угодно, а вот попробовать настоящие еврейские блюда обычному человеку негде. Ситуацию исправил только что открывшийся ресторан «Эшель», позволяющий посетителям прикоснуться к тайнам еврейской народной кухни. Все блюда в ресторане соответствуют самому высокому уровню и найти в городе более подходящее место для знакомства с еврейской кухней невозможно. А кормят здесь не только «правильными», здоровыми блюдами, приготовленными по древним рецептам различных еврейских общин, но и очень вкусно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кошерный ресторан "Эшель" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Измайловский пр-д.,д.1
    Общие впечатления Кухня тут не совсем еврейская, в основном кавказская, из кошерной есть лишь несколько блюд - форшмак, фиш. Блюда из потрохов, к сожалению, отсутствовали, хотя это коронная штука у евреев. Добираться до ресторана не совсем удобно. Ну а так хорошо - уютно, вежливые официанты.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Мой отзыв, увы, не прошел модерации... А там много чего было рассказано, особенно про два меню: меню ресторана и "купонное", где цена, например на форшмак 260 и 140, на шашлык их мякоти баранины 480 и 320 - заметьте разницу и вычислите скидку! Отзыв там я писать не стала, но все высказала и пересчитала! А "блюдо из потрохов, к сожалению", было... Кошмар, как и "мякоть" с жиром. А в Общине, членом которой я являюсь, я расскажу про этот ресторан.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    очень красива,и уютно в этом ресторане.меню очень изысканное,а главное это дествительно КОШЕРНОЕ направлени,и есть соответствующие лицензия ГЛАДА КОШЕР.Мне очень понравилось,обстановка,дизайн,музыка,и обслуживание ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Измайловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона