Отмена
Место

Салон SpaCocktail

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спа-программы: множество разработанных комплексов оздоровительных и расслабляющих услуг, которые взаимосвязаны и направлены на достижение наилучшего результата. Комплекс процедур формируется индивидуально с учётом пожеланий посетителей и состояния организма. Есть специальная релаксационная программа “Коктейль для двоих”.
Косметология: очищающие и омолаживающие процедуры, в том числе на базе эксклюзивной косметической линии Selvert Thermal (Швейцария).
Массажи: коллекция массажей включает фирменный аромамассаж тела и лица Aroma Cocktail со смесью базовых и эфирных масел рисовых отрубей, сладкого миндаля, лемонграсса с добавлением Витамина Е, тайский массаж с использованием травяных мешочков, в спа-бассейне можно насладиться разнообразными вариациями массажа мышц спины, ног, рук, глубоким массажем водоворотных форсунок, антицеллюлитным и аэромассажем. На глубоко прогретых массажных мраморных столах проводятся пилинги, влажные и масляные процедуры, пенный массаж.

В салоне активно используется гидротерапия, стоунтерапия, лечение водорослями, глиной и грязями.
В зоне отдыха и расслабления имеется хамам.
Также в салоне представляются такие услуги, как уход за ногтями и волосами, сахарная и восковая эпиляция, обёртывания, наращивание ресниц, make-up.

Представлены косметологические средства класса De lux для использования в домашних условиях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон SpaCocktail - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Суперский салон! Молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона