Отмена
Место

Салон красоты "Эль"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Эль" - это салон красоты, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Широкий спектр услуг, предлагаемых салоном, включает в себя практически все возможные способы и методы ухода за лицом, телом и волосами. В гостеприимной обстановке, под приятную музыку и за чашечкой ароматного кофе вы сможете забыть о суете повседневной жизни и полностью окунуться в мир красоты.

В основе философии салона лежит принцип "Каждый клиент является особым". Здесь сумеют изменить не только ваш облик, но и улучшить настроение, полностью освободив от усталости и стрессов. Единственное, что мы всегда можем гарантировать – высокое качество обслуживания, безукоризненную вежливость персонала и отличный результат!

Салон красоты "Эль" предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью не только для женщин, но и для мужчин. Кожа у мужчин более чувствительная, и более жирная. Процесс старения происходит иначе, чем у женщин. Коже мужчин необходим регулярный уход, адаптированный в плане ингредиентов и текстур. В салоне "Эль" опытные специалисты ознакомят вас со специальными программами по уходу за мужской кожей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Эль" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона