Отмена
Место

Салон красоты Mary! Mary!

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cалон красоты Mary!Mary! задумывался не просто как салон причесок, а скорее как клуб, т.е. место, где можно с пользой и удовольствием провести время. Клуб людей, ценящих красоту и здоровье. Задумка реализовалась, и салон рад пригласить вас в уютный салон. Здесь вы погрузитесь в атмосферу комфорта и гармонии, а квалифицированные мастера позаботятся о вашем преображении. Помните, красота все сможет!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Mary! Mary! - Отзывы 37

Показать:
  • 10 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления делала наращивание ресничек!очень понравилось и по цене 800руб. и по времени 45 мин.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Отличный салон, сделали окрашивание и стрижку, все получилось как и хотела ))) Всем Спасибо ))))
    Отзыв помог? 0 0
    Рита 11 лет назад
    Согласна с комментарием, хорошие доброжелательные мастера, с удовольствием приду еще! ((=
  • Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Делала выпрямление CocoChocо. В принципе довольна, хотя эффект не продлился долго, но девушка (азиатской внешности) предупреждала о специальном уходе (шампунями без лаурилов).
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Развод! Делала выпрямление CocoChoco, три дня пришлось ходить с грязной головой, а эффекта ни какого. Подружка делала в другом салоне то же по купону у нее все пряменько и ровненько, а у меня как было так и осталось. Плюс по акции к выпрямлению можно было еще и стрижку сделать (все вместе 2000 рублей), так это даже не стрижка оказалась, для виду ножницами почикала, мол «при выпрямлении стричь то и не надо». В общем за 2000 рублей вас здесь могут прекрасно отутюжить, только вот до первого мытья!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Делала реснички 7июля у мастера Ирины, делала первый раз.Еще не одной не отвалилось, хожу как в первый день. Очень понравилось. Делали минут 45-50. Я полном восторге. С удовольствием приду к ним еще. Через неделю еду на море надеюсь все продержиться.
    Отзыв помог? 0 0
    Алиса 12 лет назад
    сегодня ровно 4 недели как сделала ресницы. за все это время выпало буквально пару штучек. остальные держатся отлично- уже как "свои". Прошли испытание солнцем и водой в отпуске) Походу отваливаться ваще не собираются)))) Спасибо мастеру! певрый раз так надолго забыла о туши)
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Не соглашусь с предыдущими высказываниями. Делала ровно неделю назад у мастера Ирины (девушка азиатской внешности). Сделали мне реснички минут за 40- что меня удивило, потому что обычно процедура занимает не меньше 1.5 часов. Сначала думала, ну все..халтура(( И вот прошла неделя, и у меня НИ ОДНОЙ реснички не выпало! вид такой же,как всразу же после наращивания! Может быть просто нужно аккуратно их "носить" ?
    Отзыв помог? 0 0
    Олеся 12 лет назад
    Наращиваю у Ирины не первый год, очень довольна. Она всегда делает очень быстро, ношу всегда больше месяца. Правда один раз делала во время болезни, принимала лекарства и выпали быстрее, но это очевидно. Ксения. а почему вы вы не пошли к мастеру, который вас устроил?
    Ольга 12 лет назад
    я предположу что "ношу" ресницы достаточно аккуратно, если после предыдушего салона они продержались в хорошем состоянии болше 4х недель.Вы согласны?
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Делала ресницы неделю назад, а они уже в таком жутком состоянии что смотреть страшно. Для сравнения: ресницы из другого салона даже три недели спустя были и то куда лучше. Девушки, не видитесь на то, что негативные отзывы разбавлены хорошими! Не повторяйте мою ошибку
    Отзыв помог? 0 0
    Олеся 12 лет назад
    К веку???))) Что за бред?)
    Светлана 12 лет назад
    Делала ресницы в этом салоне 2 месяца назад, уже через день одна отвалилась,потому что половина ресниц вообще были приклеены к ВЕКУ! что доставляло дикий дискомфорт. Девочки, не ходите в этот салон, даже свои ресницы после такого отвалятся!!!!
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Я сама наращиваю реснички.И так как сама себе не могу этого сделать решила сделать в этом салоне по купону!Мне очень понравилось.Очень быстро и аккуратно и что самое главное я месяц носила ресницы если не больше.И на протяжении всего времени кто бы не увидел реснички всем очень нравилось.Не знаю как зовут мастера.но спасибо. Мне все понравилось и скоро приду еще раз!Надеюсь не разочаруюсь.=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления Спасибо мастеру Ирине за её работу)) реснички просто супер))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Щербаков пер., д. 8
    Общие впечатления делала 2 июня наращивание ресниц, отвратительно сделала проработала дай Бог 50% моих ресниц, через 3 дня начали отпадать и я заметила сколько у меня не тронутых ресниц, очень не понравилось, больше никогда туда не пойду и других отговорю. К сожалению не спросила как зовут мастера, девушка восточной внешности.
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Мне тоже делала Ирина. Результат ужасен. Плюс приклеены были тупо к веку...
    Ольга 12 лет назад
    согласна с Марией, Ирина плохо работает. не знаю что Вам в ее работе понравилось
    наталья 12 лет назад
    Это была Ирина! Замечательный мастер и думаю вы слишком придирчивы! они бы не только через три дня начали отпадать, если бы все ваши ресницы были задействованы! Мастеру виднее на сколько процентов всё сделать! я проходила бы больше месяца если бы не одно"НО", но оно не значительное и я сама виновата, хотя всё это время я даже мыла ресницы натуральным образом и глаза не стеснялась тёрла руками, когда забывала, что на мне ресницы...так что хочу сказать, что у Ирины я уже второй раз наростила и пойду еще! настолько всё надежно и в общем всё понравилось!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона