Отмена
Акция завершена 11.12

Как подготовиться к Новому году? Узнайте все секреты! Бесплатное участие в online-ярмарке, скидка 90% на мастер-классы

56 купонов получено
478 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 100% на участие в online-ярмарке «Красота Рукодельная. Чудеса 2015» и скидку 90% на мастер-классы от клуба-бутика «Счастливые люди». Вы заплатите:

  • 990 р. вместо 9900 р. за записи видео мастер-классов online-ярмарки «Красота Рукодельная. Чудеса 2015» (49 р. за мастер-класс).
    20 мастер-классов, около 50 часов видеозаписей.
  • 990 р. за записи видео мастер-классов online-ярмарки «Красота Рукодельная. Осень 2014» (45 р. за мастер-класс).
    22 эксперта, более 50 часов видеозаписей.
  • Дополнительные условия:

  • Посмотреть расписание ярмарки.
  • Вы получите ссылки для скачивания мастер-классов после оплаты.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 916 003-14-77.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Зиновьева Лилия Евгеньевна, ОГРНИП 308360125900018
  • Показать все условия
    Место
    Клуб-бутик «Счастливые люди»
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Хотите сэкономить на подарках в период сложной экономической ситуации? Научитесь делать их своими руками, навсегда решив проблему с подарками к Новому году и другим праздникам! Примите участие в online-ярмарке «Красота Рукодельная. Чудеса 2015» бесплатно!

    Вам известна пословица: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Поэтому, клуб-бутик «Счастливые люди» предлагает вам заранее подготовиться к этому волшебному празднику, чтобы встретить его достойно!

    2015 год, год деревянной Козы, и именно в этом году будут успешными творческие люди, которые творят красоту руками! В предстоящем году Коза будет помогать и одаривать тех, кто войдет в Новый год с творческими и рукодельными подарками, кто начнет наполнять мир вещами, в которые вложена частичка вашей души! Очень важно, встречая Новый 2015 год, иметь что-то в деталях одежды, в интерьере вашего дома — изготовленное своими руками.

    А ведь новогодние праздники совсем скоро! Вспомните, сколько времени, нервов и средств вам приходится тратить в предпраздничном ажиотаже? Но, далеко не всегда получается подготовить подарки, которые действительно порадуют ваших друзей и близких. А теперь у вас есть возможность решить проблему с подарками раз и навсегда!

    После прохождения мастер-классов ваши подарки всегда будут радовать и вызывать восторг у окружающих! Более того, все мастер-классы проводятся в формате практикумов. Просмотрев записи вы сможете сделать рукодельные шедевры не только для подарков.

    Вы украсите свой дом, освоите невероятные техники украшения праздничного стола, порадуете себя невероятными эксклюзивными украшениями, освоите технику изготовления «сладких» букетов, узнаете секреты приготовления мыла, валяния из шерсти, научитесь рисовать картины маслом, делать цветы из фоамирана.

    А также узнаете тонкости шитья кукол Тильда и кукол из чулок, познакомитесь с потрясающей и доступной для каждого техникой изготовления сувениров из соленого теста. И еще много других навыков в техниках скрапбукинга, декупажа, вязания, шитья…И все это от лучших мастеров рукоделия!

    С мастер-классами новогодней ярмарки «Красота рукодельная. Чудеса 2015» вопрос с новогодними подарками будет для вас решен!

    Готовьтесь к праздникам с компанией «Счастливые люди», и вам не придется в последние дни судорожно искать подарки для своих близких!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы