Отмена

Отдых на майские, не уезжая далеко от Москвы

Посмотреть акции со скидками до 90%
Отдых на майские, не уезжая далеко от Москвы
москва-сити

Чтобы расслабиться и отдохнуть по-царски, не нужно копить на поездку на море. Можно воспользоваться выгодными предложениями и насладиться мини-отпуском в одном из отелей Подмосковья или устроить романтический вечер в апартаментах «Москва-Сити». Выбирай сертификат и не переплачивай!



2 дня в SPA-отеле

Отдых в SPA-отеле запомнится надолго. К твоим услугам питание по системе «Полный пансион» (завтрак, обед и ужин), SPA-зона с бассейном, хамамом, сауной и тренажерным залом. Развлечений здесь хватит на всех: караоке, живая музыка, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей. Для детей — игровая комната с развивающими игрушками, настольными играми, красками, карандашами… К слову, за детей до 3-ех лет не требуется доплат за проживание и питание.

Цена вопроса: 8000 р. за 2 дня и 1 ночь для двоих в номере «Студио» с питанием «Полный пансион» в период майских праздников (заезды с 1 по 12 мая)

интерьер бизнес-отеля империал

2 дня на базе отдыха

«Оазис в лесу» предлагает полноценный отдых за полцены. Ты можешь посещать SPA-центр с хамамом, сауной, баней на дровах и большим бассейном, загорать в солярии (5 мин. в подарок), играть в бильярд и настольный теннис, наслаждаться живой музыкой. Для детей предусмотрена детская зона, где им точно не будет скучно. А питание по системе «Полный пансион» (завтрак, обед и ужин) позволит не думать ни о чем. Просто расслабляйся!

Цена вопроса: 5685 р. за 2 дня и 1 ночь для двоих в номере «Стандарт» с питанием «Полный пансион» и посещением SPA-центра

база отдыха оазис в лесу

Ночь в апартаментах «Москва-Сити»

Рассказать о своих чувствах, признаться в любви, сделать предложение и просто провести незабываемую ночь вместе — апартаменты в «Москва-Сити» с роскошным панорамным видом на город с высоты птичьего полета позволят растопить сердце. Свечи, шампанское, фрукты — все это ты получишь по Сертификату. Дополнительно можно заказать услуги фотографа, видеографа, букет роз, трансфер на спорткарах и живую музыку (скрипка или саксофон). Все как в кино.

Цена вопроса: 7990 р. за романтическую ночь для двоих в апартаментах категории «Люкс» в «Москва-Сити»

москва-сити
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии