Отмена
Акция завершена 17.07

OMBRE, брондирование, мелирование, ламинирование и восстановление + стрижка горячими ножницами от 760 р.

224 купона получено
350 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 80% на услуги в салоне красоты Porte Rouge. Вы заплатите:

  • 760 р. вместо 3800 р. за лечебную стрижку горячими ножницами + экстра-увлажняющий уход на основе термальной воды с ампульным восстановлением (косметика Emsibeth, Италия) + укладка «жидкими кристаллами».
  • 990 р. вместо 4200 р. за маску «филлер» с гиалуроновой кислотой, ультразвуковое восстановление и стрижку горячими ножницами с укладкой по форме (косметика DAVINES Италия).
  • 1250 р. вместо 4150 р. за один из комплексов услуг по уходу за волосами.
    Комплексы услуг на выбор:
    — уникальное инновационное восстановление горячим маслом (MATRIX, США), модельная, ухаживающая стрижка горячими ножницами и укладка волос по форме;
    — 6-фазное ламинирование волос на итальянской косметике Luxe-класса Hair Company, модельная, ухаживающая стрижка горячими ножницами и укладка волос по форме;
    — революционный комплекс по уходу, восстановлению, укреплению и защите волос с помощью кератина и витаминов (SPA Keratin Greymy и Improuving Mask Greymy, Швейцария), модельная, ухаживающая стрижка горячими ножницами и укладка по форме.
  • 2100 р. вместо 7000 р. за брондирование, окрашивание OMBRE или мелирование + тонирование + стрижка горячими ножницами + укладка волос по форме (в работе используется косметика Londa Professional Германия и MATRIX США).
  • 1690 р. вместо 5650 р. за безаммиачное биоокрашивание с хромоэнергетическим комплексом + модельная стрижка горячими ножницами + укладка волос по форме (в работе используется косметика Londa Professional Германия и MATRIX США).
  • Доплата в акциях по лечению и окрашиванию волос:
    — при длине волос ниже плеч — 200 р.;
    — при длине волос ниже верхнего уровня лопаток — 300 р.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 968-33-03, +7 499 975-47-65, +7 968 633-66-70.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00 .
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Кочеткова Наталья Владимировна, ОГРНИП 309621505600030
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты Porte Rouge
    Последний отзыв

    Хорошие

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Роскошные здоровые локоны способны очаровать кого угодно! А мастерство стилистов-парикмахеров экстра-класса, работающих в салоне Porte Rouge, без сомнения завоюет сердце любой модницы, особенно теперь, когда цены ниже некуда!

    Летнее солнышко, которого все так долго ждали, к сожалению, дарит не только хорошее настроение, но и сухость нашим волосам. Что же делать, чтобы выглядеть замечательно этим летом? Маска «филлер» с гиалуроновой кислотой напитает стержень волоса столь необходимой влагой и сделает локоны блестящими и эластичными.

    Хочется кардинального преображения волос? Тогда смело выбирайте одну из комплексных процедур по уходу и наслаждайтесь процессом и результатом! Масляное восстановление, ламинирование или кератиновый уход вернет волосы к жизни, а лечебная стрижка горячими ножницами подарит прическе стильную форму и предупредит сечение!

    Салон красоты Porte Rouge — дверь в мир самых обаятельных и привлекательных!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы