Отмена
Акция завершена 03.05

Обучение парному танцу хастл в школе танцев Twice со скидками до 85%

126 купонов получено
198 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 85% на обучение по направлению парный танец хастл в школе танцев Twice.
  • Вы заплатите:
    480р. вместо 1600р. за 4 занятия в течение месяца для одного;
    800р. вместо 3000р. за 8 занятий в течение месяца для одного;
    900р. вместо 3200р. за 4 занятия в течение месяца для пары (пары только мужчина + женщина);
    1500р. вместо 6000р. за 8 занятий в течение месяца для пары (пары только мужчина + женщина).
    Посмотреть РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ.
  • Акция действует только для новых клиентов студии.
  • Обязательна предварительная запись на сайте.
  • Школа танцев оставляет право за собой в случае большого набора в группах предложить аналогичные занятия в других филиалах школы.
  • Купон действителен до 30 июня 2013 года (до 30 июня 2013г. нужно посетить хотя бы одно занятие и обменять свой купон на абонемент).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 916 508-87-51.
    О переносе первого занятия необходимо предупредить письменно по эл. почте twice@gk-twice.ru за 12 часов, в противном случае купон сгорает.
  • Время работы: ежедневно с 12:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "ТВАЙС", ОГРН 1097746733116
  • Показать все условия
    Место
    Школа танцев Twice
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Хотите быть всегда в центре внимания? Приходите в школу танцев Twice! До 8 мая вы можете приобрести абонементы на обучение по направлению парный танец хастл со скидками до 85%!

    Хастл - это эффектный парный танец, основанный на ведении и импровизации. А в школе танцев Twice это еще и новый, красивый способ знакомства. Хастл - социальный танец, его можно танцевать как со знакомыми, так и с незнакомыми партнерами. Что дает возможность приходить на занятия как в паре, так и одному.

    Хастлом полезно заниматься и семейным парам, танец освежает отношения, развивает гармонию общения в паре, и тем, кто еще не сделал свой выбор спутника жизни. В результате занятий танцами, девушки становятся более женственными, чуткими, ведь в течении занятий она учится понимать своего партнера без слов. Мужчины - обретают возможность не только практиковать танцевальные навыки, но и встретить, почувствовать и обрести спутницу жизни.

    В начинающих группах преподаватели приглашают "продвинутых" учеников для того, чтоб в группе всегда были свободные партнеры и партнерши, для тех, кто пришел изучать танец без пары.

    Хастлом можно заниматься с 18 до 99 лет, не имея никакой танцевальной подготовки. Ведь в основе своей танец крайне прост, танцуется практически под любую музыку, не требует долгого обучения и позволяет после небольшой практики танцевать любому желающему.

    Хастл сочетает движения из разных танцев: бальных, латиноамериканских, клубных, рок-н-ролла, и многих других. В продолжающих группах изучают элементы акробатики, которые делают танец красивым и захватывающим.

    Группы формируются в зависимости от уровня подготовки учащихся. Также вы сможете посетить хастл-дискотеки после занятий, свободно потанцевать и пообщаться друг с другом.

    Занимаясь хастлом, вы сможете выбрать любую мелодию и станцевать ее так, что каждое ваше движение будет интересным, а весь танец, ярким, красивым, страстным. Каждую мелодию вы научитесь обыгрывать, создавая уникальный сюжет.

    Полученные навыки учащиеся школы танцев Twice применяют по своему усмотрению. Хастл может быть способом самореализации, выражения чувств, эмоций, семейным досугом, прекрасным спортом! Хастл – ваш правильный выбор!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • марина 11 лет назад
      здравствуйте,я взяла 2 купона чтобы заниматься в мае и июне,но активировать их нужно до 5 мая(так написано) то есть я так понимаю,это означает проплатить за 2 месяца сразу,правильно???
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Купон действителен до 30 июня 2013 года (до 30 июня 2013г. нужно посетить хотя бы одно занятие и обменять свой купон на абонемент).
    Показать все вопросы