Отмена
Акция завершена 24.07

О жизни женщины в конце XIX - начале XX веков. Всего 100р. за билет в интерактивный ретро-музей "Дамское счастье"

394 купона получено
520 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на входной билет в интерактивный ретро-музей "Дамское счастье".
  • Вы заплатите 100р. вместо 200р. за входной билет на выставку "Дамское счастье".
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 960-63-67, +7 495 728-88-64, +7 903 728-88-64.
  • Время работы: ежедневно: с 11:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Макеев Сергей Львович, ОГРНИП 312774605500068
  • Показать все условия
    Место
    Музей "Дамское счастье" от Татьяны Макеевой
    Последний отзыв

    Посетить музей можно и не заходя туда... просто посмотреть фото зала на страничке акции)) масенький зал, эскпонатов мало......ещё

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Шикарные наряды и обаяние женской красоты ждут вас в интерактивном ретро-музее "Дамское счастье". Вы совершите увлекательное путешествие в прошлое, познакомитесь с Прекрасной незнакомкой, которая жила в конце 19 - начале 20 века. Машиной времени станут вещи Серебряного века или эпохи модерн, во Франции - время, носившее название Belle Époque. До 23 июля на посещение музея действует скидка 50%.

    Как говорил Стендаль, это были не просто наряды, а "мощные снаряды женской артиллерии". Вы увидите не только бальные платья, но и повседневную и домашнюю одежду, театральные вещи и для выхода в свет, а также спортивные костюмы и "смелые и сексуальные" купальники.

    Интерактивный ретро-музей "Дамское счастье" не похож на большинство музеев. Здесь можно не только увидеть редкие и необычные экспонаты, но и прикоснуться к некоторым из них. Например, попробуйте преобразиться, одев корсет. От этого в прямом смысле захватит дух! Далекая, непонятная жизнь девушки XIX века станет ближе и яснее. А какая тонкая талия останется в памяти и на фотографиях! Можно примерить платья, кринолины, турнюры и купальник.

    Отдельный интерес представляют веера. Эта неотъемлемая часть образа всегда должна была быть у Прекрасной незнакомки в театре и на балу. В музее вы сможете научится языку веера, цветов, глаз и другим не менее увлекательным дамским наукам.

    Не забыли и о мужчинах и детях. Найдется классический портрет мужа Незнакомки: трубка, цилиндр, накрахмаленный воротничок. О детях вы узнаете из игрушек, одежды и кукол.

    Не думайте, что вы будете простым зрителем. Понять все превратности жизни дамы тех лет можно через примерку корсетов и кринолинов, подачу сигналов к флирту и многому другому.

    Окунитесь в далекий мир наших предков, посетив этот оригинальный музей. А на память вам останется несколько фотографий с атмосферой того времени. Ведь так интересно порой побыть кем-то другим!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы