Отмена
Акция завершена 18.07

Знаменитые красоты Петергофа!

3187 купонов получено
3307 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 62% за прогулку до Петергофа (в одну сторону или туда и обратно) и обзорную 5-часовую экскурсию по парку музеев и фонтанов от компании "Петергоф тур".
  • Вы заплатите:
    1290р. вместо 3000р. за прогулку до Петергофа и обратно и экскурсию;
    990р. вместо 2500р. за прогулку до Петергофа и экскурсию.
  • Стоимость поездки для школьников со скидкой по купону - 700р.
  • В акцию входят следующие услуги:
    - путешествие на метеоре до Петергофа и обратно либо только в одну сторону;
    - входной билет в ГМЗ «Петергоф»;
    - обзорная экскурсия;
    - посещение царской рыбалки;
    - свободное время.
    Общая продолжительность всех услуг - 4-5 часов.
  • На протяжении всей поездки производится сопровождение профессиональным фотографом. Есть возможность заказать памятную фотосессию – 1500р. или приобрести памятное фото - 200р.
  • При заказе рейса можно забронировать столик в ресторане в Петергофе.
  • Время отправления метеора: пт: 10:00 сб, вс: 10:00 и 14:00.
  • Посадка на метеор за 30 минут до отправления по адресу: Адмиралтейская наб., д. 2, спуск со львами у Дворцового моста.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 18 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека. Если едете компанией, купон нужен каждому.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Необходимо бронирование рейса (экскурсии) не позднее, чем за двое суток до отправления выбранного рейса, по тел.: +7 812 642-86-37, +7 964 342-86-37, +7 812 912-88-02, + 7 921 912-88-02. Отменить или поменять забронированную дату можно не позднее двух суток, до отправления желаемого рейса.
  • Оплату можно произвести на сайте petergof-tour.ru либо по адресу: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., д. 2, спуск со львами у левого льва, только по средам и четвергам.
  • Необходима обязательная регистрация и предоплата за 2 дня. Регистрация происходит у левого льва (не спускаясь на причал). Группу встречает тур-лидер с табличкой Petergof tour.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Глобал Ивентс", ОГРН 1127847170373.
  • Показать все условия
    Место
    Туристическая компания «Петергоф Тур»
    Последний отзыв

    Плохая организация. Гида-экскурсовода практически не было слышно во время экскурсии. Из заявленных экскурсий, была только...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Компания "Петергоф Тур" предлагает вам восхитительную прогулку на быстроходном судне метеор от центра Санкт-Петербурга до одного из самых завораживающих предместий – г. Петергоф, где вы сможете погулять по знаменитому парку дворцов и фонтанов и насладиться его удивительной красотой.

    Начинается маршрут у Дворцового моста (Спуск со львами), где вас будет ожидать быстроходное судно метеор. Все суда, предлагаемые компанией, являются комфортабельными и безопасными, они оснащены всеми средствами безопасности. После того как вы удобно расположитесь на борту судна, начнется ни с чем несравнимое приключение – романтичное и захватывающее, которое обязательно оставит после себя массу приятных впечатлений.

    Речная прогулка по Неве, во время которой вы сможете насладиться необычайной красотой панорам Санкт-Петербурга, закончится морской прогулкой по Финскому заливу до парка дворцов и фонтанов.

    В парке вас ожидает приятный сюрприз в виде обзорной экскурсии, во время которой вам откроются удивительные тайны дворцов, каждый из которых занял особую страницу в истории русской художественной культуры и самодержавной власти. Ведь Петергоф - это главная загородная резиденция российских императоров, и монархи в ней не только отдыхали, но и творили историю великой России.

    В заключение удивительного отдыха вам предстоит проделать обратный путь на метеоре, чтобы закрепить полученные впечатления и еще раз насладиться романтичными морскими видами.

    Морская прогулка на быстроходном судне – это замечательная возможность для жителей Санкт-Петербурга отвлечься от повседневных забот и однообразных будней, а для гостей города – наилучший способ оценить уникальность и разнообразие Северной Столицы и ее главнейшего предместья – г. Петергоф!
    Вопросы 7
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • ЛИЛИТ 12 лет назад
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ БИЛЕТЫ ТУДА И ОБРАТНО ,ЕСЛИ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ,ПОДРОСТОК(15 ЛЕТ) И РЕБЁНОК(3 ГОДА)?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Взрослый билет стоит 1290р. Билеты для детей будут стоит 700р. и 600р. соответственно.
    • Светлана 12 лет назад
      что подразумевает собой посещение царской рыбалки;
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Светлана! Эту информацию вы можете уточнить по телефонам +7 812 642-86-37, +7 964 342-86-37.
    • Маришечка 12 лет назад
      Добрый день! Оплатила заказ со скидкой на их сайте, но не получила билеты (или ссылку на них), так же не дали разъяснений по этому поводу. Может Вы сможете меня сориентировать - как получить билеты и до какой даты они действительны? Заранее благодарю!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! После оплаты билетов с вами должны связаться для подтверждения брони. Отдельного получения билетов не требуется. Обратитесь по телефонам +7 812 642-86-37, +7 964 342-86-37.
    • 12 лет назад
      Здравствуйте! Сколько будет стоить билет туда-обратно для ребенка 5-ти лет?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Стоимость 600 рублей.
    • 12 лет назад
      а еще вопрос - у вас написано что для школьников стоимость поездки 700 рублей - это не зависимо от того какой маршрут: туда-обратно или только в одну сторону?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Это стоимость для экскурсии с дорогой в обе стороны.
    • 12 лет назад
      А сколько человек в группе будет на экскурсии? максимальное колличество интересует
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Данную информацию вы можете узнать в тур.компании по контактному телефону, указав дату желаемой экскурсии.
    • 12 лет назад
      Здравствуйте! Хотела оплатить заказ н указанном сайте petergof-tour.ru ,а там сказано что в данный момент акций нет!?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Для активации скидки с последующей оплатой на сайте компании необходимо ввести код активации скидки: 2s2012 - для поездки до места и обратно, s2012 - для поездки только до места.
    Показать все вопросы