Отмена
Акция завершена 21.11

Ваш роковой образ! От 2700 р. за уход за волосами — стрижку, укладку и окрашивание от французского салона

2 купона получено
44 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 35% на услуги французского салона красоты Jean Louis David.

  • Скидка 27% на стрижу + укладка + окрашивание Redken в один тон (2700 р. вместо 3700 р.)
  • Скидка 35% на стрижку + укладка + окрашивание + восстановление волос (3500 р. вместо 5400 р.)
  • Как работает купон:

  • Первый раз воспользоваться купоном нужно до 17 ноября 2013. После этого в течение трех месяцев можно будет воспользоваться тем же купоном еще два раза (цена фиксируется для владельца купона на три месяца).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 383 217-83-09, +7 383 223-05-50.
  • Время работы: ежедневно с 08:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Фоминых Татьяна Игнатьевна, ОГРНИП 304540735300144
  • Показать все условия
    Место
    Французский салон красоты Jean Louis David
    Новосибирск
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Что сделает ваш образ законченным и безупречным? Элегантная стрижка, роскошный цвет и зеркальный блеск густых, здоровых и ухоженных волос! До 21 ноября во французском салоне красоты Jean Louis David действуют скидки до 35% на услуги для волос.

    Мастера салона Jean Louis David — признанные эксперты в своей области, — делятся модными тенденциями нового сезона в области стрижек. В тренде четкая структура и вариативность укладок: от идеальной гладкости до легких волн и максимального объема.

    Вторая составляющая запоминающегося и яркого образа – соответствующий и вашему внутреннему миру, и вашему образу жизни стойкий, сочный и глубокий цвет волос, который подберут для вас профессиональные колористы Jean Louis David. Он легко достижим при помощи сенсационных красителей нового поколения Redken с керамидами и антиоксидантами, которые не повреждают волосы.

    Важнейшую роль в достижении цели сыграют и уникальные многоступенчатые программы по глубокому уходу за волосами Redken Chemistry. Они сохраняют цвет, профессионально укрепляют и восстанавливают даже истонченные, пористые и сухие волосы, придавая им здоровый блеск, силу и эластичность.

    Более того, уходовые программы Chemistry — настоящий must have холодного времени года. Ведь они не только возвращают волосам жизнь после окрашивания или мелирования, но и помогают защитить волосы от горячего фена, морозного дыхания зимы и сухого воздуха офисных помещений.

    Мечтаете о том, чтобы ваши волосы не утратили за зиму блеск и силу? Воспользуйтесь уникальным предложением от Jean Louis David: стрижка и окрашивание, или стрижка, окрашивание и восстановление волос Redken Chemistry по привлекательной цене в течение трех месяцев!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы