Отмена
Акция завершена 12.06

Ваш личный гид по стилю! Скидка 75% на шопинг и имидж-сопровождение от студии "Мишель"

35 купонов получено
83 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 75% на шопинг-сопровождение от студии "Мишель".
  • Вы заплатите 250р./час вместо 1000р./час за шопинг сопровождение (помощь в выборе одежды, имидж сопровождение, вечерние варианты, выпускной!).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 383 310-10-01.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Мишель", ОГРН 1115476117129
  • Показать все условия
    Место
    Студия красоты «Мишель»
    Последний отзыв

    Очень довольна своей новой татуировкой,сделанной в студии красоты "Мишель"))))Спасибо большое мастеру татуировки,Миле!!!

    Новосибирск
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Согласитесь, шопинг в одиночестве - это не то! Никто не подскажет, хорошо ли сидит на вас эта блузка, не обсудит с вами последние тенденции, не поможет в выборе между двумя почти одинаковыми свитерами! До 11 июня студия "Мишель" предлагает вам скидку 75% на шопинг и имидж-сопровождение!

    Наверняка у вас такое было: купили вещь, принесли домой, примерили - а она на самом деле вам совершенно не нравится, не идет или просто не очень качественная! В магазинах столько одежды, что из-за этой пестроты мы часто путаемся и делаем неправильный выбор.

    Помощь стилиста просто неоценима! Никто не сможет лучше вас сориентировать в целом ворохе вещей и магазинов. Специалист поможет с выбором цвета, фасона, размера и фирмы - каждая вещь будет подходить вам идеально!

    Шопинг-сопровождение - это экономия времени, сил и средств. Стилист не только посоветует, что приобрести, но и подскажет, как сочетать ваши обновки друг с другом!

    Можно, конечно, взять с собой подружек, но их оценки порой субъективны. А профессиональный стилист всегда зрит в корень, поэтому результат вас порадует на 100%! Шопинг-сопровождение - еще никогда шопинг не был столь приятным и результативным!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы