Отмена
Акция завершена 27.04

Скидки до 62% на ламинирование, лечение на основе кератина HAIR COMPANY и другие процедуры в салоне "У Ольги"

77 купонов получено
90 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 62% на процедуры по уходу за волосами от салона красоты "У Ольги".
  • Скидка 61% на стрижку + ламинирование + укладка + эликсир красоты с природным биопропиленом на короткие волосы (900р. вместе 2300р.).

    Скидка 62% на стрижку + ламинирование + укладка + эликсир красоты с природным биопропиленом на средние волосы (1200р. вместо 3000р.).

    Скидку 62% на стрижку + ламинирование + укладка + эликсир красоты с природным биопропиленом на длинные волосы (1400р. вместо 3700р.).

    Скидка 60 % на стрижку + окрашивание + укладка + лечение на основе кератина HAIR COMPANY (Италия) + эликсир красоты с природным биопропиленом на короткие волосы (850р. вместо 2150р.).

    Скидка 58% на стрижку + окрашивание + укладка + лечение на основе кератина HAIR COMPANY (Италия) + эликсир красоты с природным биопропиленом на средние волосы (1200р. вместо 2900р.).

    Скидка 60% на стрижку + окрашивание + укладка + лечение на основе кератина HAIR COMPANY (Италия) + эликсир красоты с природным биопропиленом на длинные волосы (1500р. вместо 3800р.).

    Скидка 60% на стрижку + укладка + лечение на основе кератина HAIR COMPANY (Италия) + эликсир красоты с природным биопропиленом на любую длину волос (600р. вместо 1500р.).
  • Дополнительный расход краски оплачивается отдельно: 10 гр. - 50р.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 913 745-65-76.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Дзюбанов Андрей Михайлович, ОГРНИП 304540511400159
  • Показать все условия
    Место
    Имидж-студия Kira
    Последний отзыв

    Купила купон на маникюр. Пришла сделали мне маникюр с гель-лаком, девушка делала торопясь,рисунок только один смогла мне...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Волосы - это гордость и украшение каждой девушки. После зимы ваши локоны стали сухими и безжизненными? Приходите в салон красоты "У Ольги" до 26 апреля и получите право скидки до 62% на процедуры с использованием косметики для волос от всемирно известной компании HAIR COMPANY!

    "У Ольги" - это всегда уютная атмосфера, приветливый персонал и демократичные цены. Приходите на процедуры - сделайте подарок своим волосам!

    Специалисты по парикмахерскому искусству, которые работают в "У Ольги", используют только профессиональную косметику, которая бережно и эффективно ухаживает за волосами. Специально составленные комплексы превратят ваши волосы в роскошный шелк.

    Салон "У Ольги" - качественные услуги по доступным ценам. Выглядите шикарно и не переплачивайте!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы