Отмена
Акция завершена 09.07

Секреты красоты!

110 купонов получено
168 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 63% на аппаратную, механическую или комбинированную чистку лица от косметологического кабинета при фитнес-клубе "Акватик".
  • Вы заплатите 550р. вместо 1500р. за услугу.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 8 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 383 201-17-07, +7 383 218-86-82.
  • Время работы: пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб: с 9:00 до 19:00, вс: выходной
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Литвинова О. А., ОГРНИП 305540202400074
  • Показать все условия
    Место
    Фитнес-клуб "Акватик"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Чистка - процедура, входящая в комплексный корректирующий уход за кожей. Частота ее проведения зависит как от типа кожи, так и от правильного подбора домашнего и профессионального ухода.

    Механическая чистка проводится при наличии глубоких комедонов, в комплексном уходе за жирной кожей, при лечении акне. Учитывая современные представления о нарушениях барьерных свойств жирной кожи, при акне, необходимо исключать грубые методы распаривания, такие как вапоризация, особенно если работа проводится с чувствительной кожей или кожей пораженной куперозом.

    Такие методы могут вызвать обезвоженность кожных покровов, травмировать сосудистую сетку, и как следствие - ускорение процессов старения и потерю эстетической привлекательности.
    В случае множественных неглубоких комедонов, Фитнес-клуб "Акватик" предлагает мягкую безболезненную процедуру атравматичной чистки с использованием геля для раскрытия пор с Алоэ Вера, дезинкрустирующей маски "Терра" и активной сывортки "Кураж" для жирной и комбинированной кожи.

    В Фитнес-клубе "Акватик" косметолог работает на современном аппарате ультразвуковой терапии для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Комфортной для пациента являются процедуры пилинга, фонофореза и микромассажа тканей.
    Эффективность ультразвукового воздействия объясняется совокупностью механических, тепловых и химических процессов. Ультразвук стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в дерме, способствует реструктуризации ткани в целом, заметно повышается эластичность и упругость кожи.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы