Отмена
Акция завершена 14.10

Полная вегето-резонансная диагностика организма!

44 купона получено
147 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на вегето-резонансную диагностику организма от диагностическо-лечебного центра "Инфо-медика".
  • Вы заплатите 750р. вместо 2500р. за полную вегето-резонансную диагностику организма.
  • Дополнительно обладателям купона предоставляется скидка 70% на 1 сеанс (30 мин.) экзогенной биорезонансной терапии (90р. вместо 300р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 383 220-09-04.
  • Время работы: пн-пт с 08:30 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Диагностическо-лечебный центр "Инфо-Медика", ОГРН 1035402484809
  • Показать все условия
    Место
    Диагностико-лечебный центр "Инфо-Медика"
    Последний отзыв

    "20% на повторные лечебные сеансы (промывание носоглотки методом перемещения, лечение на аппарате Тонзиллор, пневмомассаж...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Вегетативно-резонансная диагностика - это современный способ обследования организма в кратчайшие сроки, который позволяет выявить различные болезни уже на ранних этапах, понять возможные сбои его работы или дискомфорт в общем состоянии человека. Биорезонансная терапия – метод лечения различных заболеваний без побочных эффектов, аллергии и привыкания.

    Метод воздействует на первопричину, основу заболевания, а не только снимает его симптомы. Восстанавливаются защитные силы организма, обмен веществ и все его функции, обеспечивается высокий лечебный эффект. При лечении учитываются все "запасные" силы организма, чтобы предотвратить появление заболевания в будущем и исключить возможность "перелечивания".

    Этот метод является общепризнанным по всему миру. Его приверженцы регулярно участвуют в различных медицинских конференциях и защищают диссертации. А его эффективность уже ни у кого не вызывает сомнений. Прибавьте к этому золотую медаль Ватикана и все каверзные вопросы отпадут сами собой!

    Специалисты центра "Инфо-Медика" проводят диагностику методом вегето-резонансного тестирования (ВРТ) и лечение методами биорезонансной терапии (БРТ), а также используют свои собственные разработки.

    Биорезонансная терапия - это еще одна действенная процедура по оздоровлению организма, которая направлена на исправление нарушений функционирования органов и систем, уничтожение (подавление) паразитов и других проблем в организме. Его основной плюс состоит в том, что он не вызывает привыкания и аллергии и отличается высокой эффективностью.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы