Отмена
Акция завершена 22.10

Оригинальная стрижка-трансформер!

140 купонов получено
180 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 76% на "умную" стрижку трансформер + уход с платиной и гиалуроновой кислотой + лазеролечение от имидж-студии Елены Николаевой.
  • Вы заплатите 600р. вместо 2500р. за "умную" стрижку трансформер + уход с платиной и гиалуроновой кислотой + лазеролечение.
  • "Умная" стрижка-трансформер выполняется по уникальной авторской технологии в традициях лучших мировых школ TONI&GUY, Vidal Sassoon, Pivot Point, Nikolas. Любая длина и форма. Укладка занимает не более 5 мин. Уход с платиной и гиалуроновой кислотой YU SATO (Япония) + лазеролечение (по трихологическим проблемам).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 903 935-67-11.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 23:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Николаева Е.А., ОГРНИП 305540407600082
  • Показать все условия
    Место
    Имидж-студия Елены Николаевой
    Последний отзыв

    Очень выборочно оказывают услуги по купону! Для покраски волос много нужно краски!("у вас волосы такие густые!") для стрижки...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Женщине всегда хочется подольше сохранить эффект, созданный прическе в салоне. Но, увы, волосы у всех разные и поэтому иногда требуется много времени и сил, чтобы красиво и стильно уложить свою копну волос.

    "Умная" стрижка трансформер - это значит, что волосы будут легко укладываться, причёска всегда будет выглядеть просто отлично. Лозунг такой техники стрижки: “Помыл и иди”. Она выполняется и на длинных и на коротких волосах. За такой стрижкой можно ухаживать и в домашних условиях. Но выглядеть при этом можно всегда удивительно и стильно!

    Лазеролечение - очень безопасная и абсолютно безболезненная, а самое главное — эффективная процедура восстановления волос. Живительная энергия, генерируемая лазерным излучением повышает уровень кровообращения волосистой части головы, снабжая ее кислородом и повышая уровень метаболизма в клетках.

    Обновление кровотока может также стать средством решения таких проблем как зуд, перхоть, гиперсекреция сальных желез, которые также могут являться причинами потери волос. Сразу после этого волосы переходят в другую фазу и начинают активнее расти.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы