Отмена

Рождественские гадания

Посмотреть акции со скидками до 90%
Рождественские гадания

Наши прабабушки серьезно готовились к Святкам и ассоциировали эти дни с чудом. Они верили, что именно на зимних каникулах потусторонние силы просыпаются, делая гадания достоверными. Мы приготовили подборку увлекательных ритуалов, которые докажут тебе, что с 6 по 19 января все возможно!

свечи

Гадание на суженого

Говорят, зеркало — это окно в другой мир. Ну что ж, самое время проверить! Это гадание нужно проводить в отдельной комнате в полной темноте ровно в полночь. Поставь напротив друг друга два зеркала, сядь между ними и зажги 2 свечи. Произнеси фразу: «Суженый мой, ряженый, покажись». Затем следует внимательно всмотреться в зеркальную гладь. Так можно разглядеть будущего возлюбленного. Главное, правильно растолковать увиденное!

девушка смотрит в зеркало

Гадание «Быть ли свадьбе?»

Если вторая половинка у тебя уже есть, тогда собирай подружек и гадай на свадьбу. Усади всех вкруг, размотай клубок шерстяной нити и нарежь ее равными отрезками — каждой по одной. Девушки поджигают свои нитки одновременно. У кого сгорит быстрее, ту раньше остальных позовут замуж. Если нить потухла — это может быть сигналом о венце безбрачия.

клубок ниток

Гадание на будущее по воску

Хочешь узнать, что ждет тебя впереди? Воск обладает магической силой и способен поведать о будущем. Расплавь свечу и вылей воск в глубокую тарелку с холодной водой. Он мгновенно застынет и образует своеобразные очертания предметов. Вглядись и определи, на что похожа твоя фигурка? К примеру, звездочка сулит долгожданное известие, подкова — счастье. Призови на помощь фантазию, и она непременно что-нибудь подскажет!

свеча

Гадание по книге

Это, пожалуй, самое удобное и простое гадание. Понадобится любая художественная книга. Задумай желание, номер страницы и строки. Открой и прочитай ответ! Не стоит брать книгу о садоводстве или кулинарный справочник — там ты не прочтешь ничего интересного… Выбирай что-нибудь романтичное.

книга
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии