Отмена
Акция завершена 27.07

Органайзер Smarty CRM за 0 р. от компании «Облачные технологии»

3 купона получено
127 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 100% на онлайн-органайзер от компании «Облачные технологии». Вы заплатите:

  • 0 р. за бесплатный аккаунт на 3 человека в течение 2-х месяцев.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 18:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Облачные технологии», ОГРН 1135261004108, г. Нижний Новгород, ул. Азовская, д. 16, оф. 12
  • Показать все условия
    Описание

    Где вы храните информацию? На стикерах, в памяти, в SMS… Проблема в том, что эти сведения разрозненны и в самый нужный момент их нет рядом. Зарегистрируйтесь в Smarty CRM, которой уже пользуются более 20 тысяч человек в 170 странах.

    Это простая рабочая среда, которая подходит любому деловому человеку. Она помогает упорядочивать контакты, заметки, цели, события и файлы. Её можно использовать как для себя, так и для совместной работы с коллегами.


    Фишки Smarty CRM

    Программа даст фору любому бизнес-тренеру. Она удобна и заменяет несколько решений: менеджер контактов, записную книжку, список дел, мессенджер и хранилище файлов. Сервис находится на границе быстрых органайзеров и CRM-систем, сочетая в себе их лучшие качества.

    Программу также имеет выразительный визуальный ряд. Это не только красиво, но и функционально. Например, вы сразу видите приоритетные контакты, поскольку их карточки имеют больший размер на фоне остальных. А цвет указывает, на каком этапе находятся ваши отношения с тем или иным лицом.

    Управляйте контактами

    Сегодня никто не достигает успеха в одиночку. Поэтому умение налаживать связи — на вес золота. Создавайте карточки с контактами, фиксируйте историю отношений, распределяйте их по этапам и приоритетам.

    Пишите заметки

    Бенджамин Франклин сказал: «Я в долгу перед блокнотом за счастливую жизнь». Если вам пришла в голову ценная мысль, занесите её в Smarty CRM. Указывайте важность той или иной записи, пользуйтесь фильтрами, поиском и растите над собой.

    Ставьте цели

    Управление жизнью начинается с правильной постановки целей. Добавляйте их в программу, указывайте сроки и связывайте с контактами. Пускай линия вашей жизни пойдёт по восходящей естественного роста.

    Планируйте дела

    Вносите события в календарную сетку, устанавливайте напоминания и получайте уведомления в веб-версии и на мобильный телефон. Вас приглашают на встречу? Отлично! Загляните в Smarty CRM, чтобы посмотреть, когда в вашем графике «окно».

    Работайте с коллегами

    Подключайте до 50 сотрудников (в зависимости от тарифа). Позвонил клиент? Отпишитесь в его карточке, чтобы коллеги были в курсе. Нужно делегировать задачу? Отправьте сообщение в чат. Всё быстро, просто и легко.

    А также:

    • Хранение документов.
    • Импорт-экспорт данных через Excel.
    • Мобильные приложения на Android, iOS, Windows Phone.
    • Приложения могут работать без Wi-Fi.

    Лучшее вложение — это инвестиции в себя и своё дело. Меняйте жизнь к лучшему с сервисом Smarty CRM.

    Регистрация бесплатна!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы