Отмена

Как побороть бессонницу

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как побороть бессонницу

«На свете нет ничего более одинокого и бестолкового, чем бессонница.»
Донна Тарт. «Тайная история»

Если ты не можешь заснуть уже не первую ночь, а от пересчитывания овец в голове слышно их блеяние, то в этом нет твоей вины. Возможно, ты недостаточно устал или, напротив, перетрудился и слишком много взял на свои плечи. Мысли о вечном не дают покоя, а бесконечные переживания и стресс просто не оставляют времени на отдых. Пора остановить это! Читай собранные нами лайфхаки и восстанавливай здоровый сон.

бессоница

Кровать — для сна

Твоя кровать не создана для завтраков и ужинов, рабочих переговоров и чтения книг. Запомни это раз и навсегда.

здоровый сон

Режим всему голова

Как мы уже говорили раньше, старайся ложиться и вставать в одно и то же время. Придерживайся правильного питания и занимайся спортом.

спорт

Принцесса на горошине

Выбери хороший матрас и постельное белье, и еще удобную подушку. То, на чем ты спишь, очень сильно влияет на качество твоего сна.

удобная кровать

Ноу проблем

Если тебе что-то не дает спокойно заснуть, но решить это сейчас однозначно не в твоих силах, то просто отпусти все беспокойства или запиши в свой планинг. Пусть проблемы будут на бумаге, а не в твоей голове.

план на день

Горячо

Прими перед сном теплую ванну с эфирными маслами или душ. Это расслабит, и тебя потянет в сон.

девушка лежит в ванной

Если и это не помогает, обязательно еще раз пересчитай овец и подумай над выбором специалиста. Доктор сможет установить проблему и найти ее решение. Сладких снов!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии