Отмена

Гороскоп на 5 — 11 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 5 — 11 декабря
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. На этой неделе все наоборот! Звезды предупреждают: держи ухо востро с деньгами и всем, что с ними связано. Даже обычный поход в супермаркет может пробить в твоем кошельке брешь размером с Вьетнам. Включай осторожность и эконом-режим, а шампанского ты выпьешь и на Новый год, ничем не рискуя…

Телец (21 апреля — 21 мая)

Осторожно, вокруг тебя вампиры! Нет, звезды не бредят. И «Сумерки» здесь не причем. Просто на этой неделе окружающие втянут тебя в спор или бессмысленный конфликт, который основательно «попьет твоей кровушки». Не давай никому питаться своими эмоциями! Вычисли тех, кто энергетически вампирит, и держи свою шею от них подальше. На всякий случай…

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мороз и солнце, день чудесный… С таким настроением ты будешь просыпаться каждый день грядущей недели. Да и сам окажешься не прочь поблистать! Тебя будет тянуть туда, где жизнь бьют ключом и кипит: на танцы, в кино, на выставку… Не упускай шанс повеселиться, на людей посмотреть и себя показать. Ведь неизвестно, когда еще ты будешь вставать с той ноги.

Рак (22 июня — 22 июля)

То, что еще недавно казалось тебе не по плечу, на этой неделе ты взвалишь на себя и понесешь как пушинку — легко и грациозно! Удача это или ты просто немного подкачался... Да какая разница. Главное, что решительности и активности тебе не занимать. Ты будешь четко знать, что нужно делать и каким образом. Маленькое «но»: ты будешь знать, что должны делать и остальные. Вряд ли окружающим понравится идея запрячься в твою упряжку. Попытка не пытка!

Лев (23 июля — 23 августа)

На этой неделе есть огромный шанс столкнуться со своим прошлым. Случайная встреча с бывшим (-ей), старый фотоальбом, неожиданно всплывшая семейная тайна или банальная ностальгия по детству… Есть страх найти пыльный скелет в шкафу? Надейся на лучшее, например, на приличное наследство от дальних родственников. Говорят, что мысли материализуются, ну а вдруг?!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Всю неделю на твою бедную голову будет литься град из критики: от недовольства начальства до ехидного подшучивания близких. В их глазах даже малейшие твои ошибки будут обретать грандиозный масштаб. А если их не будет, то они с удовольствием придумают их сами. Отнесись к «критикам» с долей юмора и на время уйди в тень. Ну, или возьми зонтик, в конце концов!

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе есть риск, что кто-то позеленеет от зависти. Возможно, ты вызовешь это чувство у окружающих или сам поддашься минутному соблазну. Чтобы неделя прошла спокойно, звезды рекомендуют избегать встреч с более успешными людьми и не выставлять свои успехи напоказ, чтобы не утонуть в повышенном слюноотделении…

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Всю неделю твоя энергия будет бить ключом. Нет, фонтаном! Не упусти возможность переделать уйму дел, которые накопились перед Новым годом. Чтобы не закружиться в водовороте событий, берись только за то, что действительно важно. И смотри не утони!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ты столкнешься с самой настоящей загадкой. Такая уж это неделя — неделя тайн, превосходства интуиции и логики. Самое время отправиться с друзьями на квест или еще как-то с пользой использовать свои навыки. Ты, подобно Шерлоку Холмсу, включишь дедуктивный метод и раскроешь любую тайну в два счета.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты хорошо почистил зубы? На этой неделе придется много улыбаться и говорить, говорить и улыбаться…Звезды наделяют тебя энергичностью и решимостью, которые позволят держаться на волне бурлящих событий. Иногда будет требоваться твое присутствие сразу в нескольких местах… Маневренность — это, конечно, хорошо. Но смотри, не разорвись!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Эта неделя — время действовать. Звезды напоминают: ты можешь сколько угодно строить планы, но воплощать в жизнь их придется рано или поздно. Час «Х» настал. Начинай долгожданный проект, признавайся в чувствах, закажи уже путевку на море, в конце концов… И помни: главное сделать первый шаг к своей цели, ну или хотя бы лечь в ее направлении!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе ты поверишь в чудеса. Может, это сказывается ощущение приближающегося Нового года, а, может, какие-то удивительные события просто не будут укладываться в твои реалистичные представления о мире. А может, между тобой и приятным Некто пробежит искра любви…А почему бы и нет?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии