Отмена

Что носить на новогодних каникулах

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что носить на новогодних каникулах

Одна ночь в новом (или хорошо забытом старом) платье, проведенная в плясках и поглощении салатов может каждого заставить мечтать об уютном кресле, пледике и пижаме (и желательно такой, чтобы резинкой не пережимала заботливо выращенный за праздники животик). Собственно, когда же еще носить удобную одежду, как не в новогодние каникулы? Представляем краткий гид по тому, что можно надеть на выходных для выхода в люди и домашней вечеринки.

модная девушка

Пижама пати

Если вдруг ты твердо решишь слушаться Бродского и не выходить из дома, самые массовые бренды, а также более премиальные марки припасли для тебя кое-что заманчивое — тематические пижамы с рождественским дизайном! Можешь смело весь январь щеголять по дому и отходить ко сну в лонгсливах с имбирными пряниками и просторных штанах с оленями.

пижама пати

Свитера и леггинсы

Необходимость выйти в свет не застанет тебя врасплох, если наготове будет пара утепленных леггинсов и оверсайз-свитер с узором или просторный кардиган. Но только не переборщи с деталями: если выбираешь верх с узором, оставь низ однотонным или наоборот.

свитера и леггинсы

Джоггеры и свитшоты

На случай, если нужно забежать с дружеским визитом к родственникам или в порыве ностальгии сорваться на каток, всегда кстати придутся джоггеры — просторные брюки со стяжкой на талии и какой-нибудь теплый ненавязчивый топ, например, толстовка с оригинальным дизайном или удлиненная майка.

джоггеры

Трикотажные платья и костюмы

Кто сказал, что расслабленный образ не может быть женственным? Свободного кроя платья из плотного трикотажа в состоянии подчеркнуть элегантность образа, вполне могут скрыть мелкие недостатки фигуры, но самое главное — будут при этом невероятно комфортными! Современные западные тренды дозволяют подобные аутфиты даже в качестве нарядов для вечернего выхода в свет.

трикотажные платья

Платье-свитер

Еще один не менее женственный вариант как для уютных домашних посиделок, так и для появления на публике — платья-свитера. Холодная зима стремительно возвращает их в моду, однако общая тенденция к созданию менее откровенных образов не предполагает ношения в обтяжку — оставьте немного простора как для тела, так и для мужской фантазии.

платье-свитер
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии