Акция завершена 31.03
Наращивание ресниц, маникюр и педикюр от 499р. в кабинете красоты StartNail
296 купонов получено
334 просмотра
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеМатериал на выбор:
- норка;
- шелк;
- силикон.
Доплата:
- снятие ресниц - 299р.;
- 2D или 3D - 299р.;
- лисий взгляд - 299р.
Скидка 81% на классический или европейский маникюр с покрытием Shellac или Gelish (Harmony) (499р. вместо 1450р.).
Скидка 73% на классический педикюр с покрытием Shellac или Gelish (Harmony) (699р. вместо 1850р.).
Скидка 87% на классический маникюр, классический педикюр, покрытие Shellac на руках и ногах (1099р. вместо 3950р.).
Доплата:
- снятие Shellac - 100р.;
- френч - 200р.;
- стразы, рисунок, блестки - 50р.
- коррекция ресниц сделанных в StartNail - 399р.;
- коррекция ресниц сделанных в другом салоне - 799р.
Место
Салон красоты «Мармелад»
Последний отзыв
Отличный результат!
Отличный результат!
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
Когда речь идет о вашей красоте, важны даже мелочи! Успейте сделать наращивание ресниц, маникюр и педикюр со стойким покрытием со скидками до 87%! Акция от кабинета красоты StartNail действует до 30 марта!
Наращенные ресницы впервые появились в гримерках Голливуда. Чтобы взгляд был обворожительным и выразительным Макс Фактор, известный многим в настоящее время, придумал эту технологию. В мире кино это смотрелось безупречно, а в 50-х годах технология усовершенствовалась и получила жизнь в повседневном мире.
В студии красоты вы можете сделать наращивание из норки, шелка или силикона. Вы станете обладательницей пушистых длинных ресниц и будете покорять своим взглядом мужчин!
А также не упустите возможность сделать маникюр и педикюр с инновационными покрытиями Gelish и Shellac!