Отмена
Акция завершена 14.09

Зажигательные латиноамериканские танцы!

254 купона получено
289 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 60% на обучение Бачате, Аргентинскому танго и Сальсе в крупнейшей школе латиноамериканских танцев ArmenyCasa.
  • Вы заплатите:
    750р. вместо 1800р. за курс Бачаты (по пятницам, 4 раза в месяц, с 19:00 до 20:00);
    1400р. вместо 3500р. за курс Аргентинского танго ( пн и ср, 8 раз в месяц, с 20:30 до 22:00);
    1400р. вместо 3500р. за курс Сальсы (пн и ср или вт и чт, 8 раз в месяц, с 19:00 до 20:30).
  • Предложение действует только для новых клиентов школы.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 915 489-87-39, +7 916 065-82-22.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 18:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Школа Танцев АрмениКаса", ОГРН 1117746963751
  • Показать все условия
    Описание
    Бачата - это популярный парный латиноамериканский танец, родом из Доминиканской республики. Страстный, наполненный романтизмом и чувтвом первой влюбленности, он подарит вам ни с чем не сравнимые ощущения!

    Танец бачата остро чувственный, интимный, раскрепощенный! Женщины в этом танце становятся более нежными, гибкими, грациозными , мужчинам же в этой паре отведена ведущая роль, показывающая их истинное предназначение лидера.

    Аргентинское танго - это особый вид парных танцев. Здесь тела ближе, а движения, наполненные яркими эмоциями и выполненные с отточенным мастерством, производят впечатление, что перед вами не танцуют, а проживают жизнь.

    В танце тело обретает гармонию, движения становятся более точными и слаженными. Сам танец наполнен разнообразными эмоциями (от тоски и меланхолии до гнева и страсти), порой противоречивыми, двусмысленными, делающими его более ярким и похожим на произведение искусства.

    Темпераментный кубинский народный танец сальса, который переводится с испанского как соус, благодаря своему зажигательному ритму, давно уже стал популярен далеко за пределами своей исторической родины, покорив сердца миллионов людей.

    Появившись на берегах Северной Америки, сальса сразу стала очень популярна, не только среди обывателей, но и в Голливуде. Чтобы привлечь внимание продюсеров, танцоры сделали танец более ярким и зажигательным.В Нью-Йорке тем временем сальса, смешавшись с одним из направлений джаза, переродилась в некий новы вид танцев. И теперь эти стили бок о бок завоевывают все большую известность не только в Европе, но и в России.
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Надежда 12 лет назад
      Я не поняла-я могу купить для себя 5 купонов и все отходить на одно или несколько направлений танцев ?или же всего 5 купонов,в т.ч. и в подарок для партнера ,например?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день, Надежда! Вы можете использовать или подарить другу 5 купонов по данной акции.
    • Юлия 12 лет назад
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, до 19 ноября нужно уже пройти занятия? и какая форма предпочительна для занятий танго? Спасибо!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! До окончания акции нужно обменять купон на абонемент. Уточнить информацию о форме вы можете в школе танцев, позвонив по телефону +7 915 489-87-39.
    Показать все вопросы