Отмена
Акция завершена 14.03

Все меню и напитки за полцены в легендарном ресторане "Гиляй"

1276 купонов получено
1319 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на меню и крепкие напитки в ресторане "Гиляй".
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 1400р. с человека. Вы заплатите от 700р.
    Посмотреть МЕНЮ.
    Посмотреть МЕНЮ БАРА.
  • Каждому гостю рюмка крепкого напитка или чайник чая в подарок!
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка 30% на проведение банкетов от 7 до 32 человек (1750р. вместо 2500р. с человека).
  • Действие купона распространяется на одного человека. (компании до 6 человек). Если идете компанией, купон необходим каждому.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями и не распространяется на бизнес-ланчи, табачную продукцию, десерты (исключая мороженое) и караоке зал.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательно предварительное бронирование столиков по тел.:
    +7 926 444-00-23, +7 495 692-33-72.
  • Время работы: ежедневно: с 11:00 до 00:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Виктория", ОГРН 1107746306865
  • Показать все условия
    Место
    Ресторан "Гиляй"
    Последний отзыв

    С середины и до конца 80-х годов века прошлого "У Дяди Гиляя" был нашим самым любимым, как мы его называли, "кабаком":...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Вкусно поесть и отлично отдохнуть вы сможете в легендарном ресторане Москвы "Гиляй". Название ресторану дано не случайно - здание, где он расположился, прямым образом связано с небезызвестным дядей Гиляем - русским публицистом Гиляровским. Прямо сейчас и по 13 марта вас ждет приятная скидка 50% на все.



    Стены этого особняка немало повидали за 3 века своего существования. И каждая зала ресторана - это особая история, которую посетители всегда с удовольствием готовы изучить.

    Самый вместительный зал готов принять в своих стенах до 40 человек. Имя ему - "Библиотека", и вы прекрасно поймете почему: зал украшает отличный камин, а также здесь вы можете почитать книги из небольшой, но солидной коллекции классический произведений русской литературы.

    Следующий зал - "Мельничный". И здесь вы действительно обнаружите самую настоящую действующую мельницу. Очень приятная атмосфера, самое то для неторопливых бесед.

    В зале, который здесь называют "Типография", вы обнаружите множество типографских форм: их нашли прямо здесь, когда делали раскопки.

    А тем, кто любит посидеть в баре, будет любопытно узнать, что именно здесь двумя веками раньше держали лошадей, отсюда и название - "Конюшенный зал".

    В целом ресторан - это кладезь интересных предметов интерьера. Чтобы изучить все эти двери, подсвечники, решетки, вам понадобится не раз заглянуть сюда на обед или ужин. При этом трапеза будет столь вкусной, что станет дополнительным поводом вернуться.

    Ресторан "Гиляй" - это та старая добрая Москва, которая встречала гостей радушием и теплотой. Сюда стоит заглянуть - это действительно отличное место!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 11 лет назад
      на пиво скидка распространяется?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! Да, в том числе.
    Показать все вопросы