Отмена
Акция завершена 27.03

Все корректирующее белье от магазина "Верх совершенства" за полцены!

320 купонов получено
347 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на все модели корректирующего белья от магазина "Верх совершенства".
    Посмотреть АССОРТИМЕНТ.
  • Доставка в пределах МКАД осуществляется на следующий день после подтверждения заказа.
    Время доставки: пн-пт: с 10:00 до 18:00. Другое время оговаривается отдельно.
    Стоимость доставки - 250р.
  • Возможен самовывоз по адресу: м. Автозаводская, 3-й Автозаводской пр-т, д. 4.

    Самовывоз осуществляется по предварительному согласованию с менеджером по тел.: +7 495 649-69-54, +7 925 358-97-24 (без согласования в пункте самовывоза может не оказаться требуемого товара).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 495 662-58-42.
  • Время работы: пн-пт с 10:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "СофтПро", ОГРН 1117746372897
  • Показать все условия
    Описание
    История корректирующего белья начинается с корсета, а значит насчитывает не одну сотню лет. Люди с древних времен стремились выглядеть привлекательней. Попробуйте и вы! Точеная фигурка с корректирующим бельем от магазина "Верх совершенства" - это легко! До 26 марта действует скидка 50% на весь ассортимент.

    Современная мода диктует свои правила - нужно быть стройным и подтянутым. Но не каждый может легко и быстро привести себя в форму, когда это нужно. Если вы хотите поразить всех роскошным силуэтом, попробуйте корректирующее белье!

    Благодаря использованию специальных материалов и технологий получается белье, способное не только зрительно уменьшить объемы и сформировать красивый контур, но оказать лечебно-профилактическое воздействие.

    Белье содержит специальную пропитку, помогающую вам избавиться от лишних сантиметров и ненавистного целлюлита. Все белье мгновенно уменьшает ваши объемы, незаметно под одеждой, обладает эффектом массажа.

    Выполняйте домашние дела, занимайтесь спортом или ходите в магазин - красивое, удобное и полезное белье подарит вам приятные ощущения и отличный результат!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Марго 11 лет назад
      Всем добрый день! То же сверилась с другими, да цены завышены, только не в 2 раза, а на процентов 50%. Зато могу с уверенностью сказать что магазин предоставляет товар отличного качества, брала белье фирмы Лиз, так оно действительно из Бразилии, в других магазинах брала одно китайское фуфло. Поэтому решать Вам, брать подороже, но качественное белье или брать дешевое, но китайскую подделку. Всем рекомендую этот магазин.
    Показать все вопросы