Отмена
Акция завершена 30.11

Ваша идеальная улыбка со скидкой до 92%!

1154 купона получено
1291 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 92% на услуги в клинике современной стоматологии "Лазерстом".
  • Скидка 90% на супер гигиену полости рта с отбеливанием AIR FLOW, с полировкой и покрытием фторлаком всей полости рта (599р. вместо 6000р.).

    Скидка 36% на панорамный снимок всей полости рта, с консультацией врача и составлением полного плана лечения (549р. вместо 850р.).

    Скидка 50% на установку пломбы из композиционного материала светового отверждения (1075р. вместо 2150р.).

    Скидка 50% на удаление многокорневого зуба: анестезия, удаление многокорневого зуба, наложение швов (2100р. вместо 4200р.).

    Скидка 50% на лечение кариеса лазером (без применения бормашины) и установку пломбы (3500р. вместо 7000р.).

    Скидка 50% на лазерное отбеливание линии улыбки (12500р. вместо 25000р.).

    Скидка 40% на имплант операцию «под ключ» + панорамный снимок в подарок (19000р. вместо 31000р.).

    Скидка 53% на немецкую металлокерамическую коронку (3500р. вместо 6400р.).

    Скидка 92% на закрытый лазерный кюретаж пародонтальных карманов в области верхней или нижней челюсти (Лечение парандатита) (1540р. вместо 19500р.)
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 401-81-81.
    При опоздании более чем на 15 минут визит откладывается на другой день.
  • Время работы: пн-пт: с 08:00 до 23:00, сб-вс: с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Лазерстом", ОГРН 1117746987687
  • Показать все условия
    Место
    Клиника современной стоматологии "Лазерстом"
    Последний отзыв

    оч понравилось, клиника супер, персонал приветливый, процедура на ура даже не поверил сначала что так повезло! рекомендую..

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Здоровая и красивая улыбка издавна считается залогом крепкого здоровья и благосостояния своего обладателя. Но далеко не все россияне могут похвастаться природным здоровьем своих зубов. В зтом помогут добиться ощутимых результатов стоматологи.

    Стоматология - это одна из самых прогрессивных и быстро развивающихся отраслей медицины. Ведущие специалисты в области стоматологии постоянно занимаются разработкой новых технологий, испытывают новые материалы, которые в дальнейшем могут быть использованы при лечении зубов.

    Одним из таких прорывов, в области стоматологии и явилось лазерное лечение.
    Современная лазерная стоматология теперь «по карману» каждому?!
    В «Лазерстом» современной стоматологии применяются разные виды лазеров под различные стоматологические диагнозы (физиотерапевтические, диагностические, терапевтические и хирургические), причем цены в этой клинике "не кусаются", в этом Вы сможете убедиться сами, записавшись на бесплатную консультацию и получив после нее на руки подробный план лечения со всеми вариантами лечения Вашего случая.
    В этой стоматологии используются 4 медицинских лазера: терапевтический, хирургический, парадонтологический, для гигиены.

    Физиотерапевтическое лечение лазером пациентов клиники используется для уменьшения различных воспалительных реакций (уменьшение болей при обострении хронического периодонтита и др.).

    Хирургический лазер – современная альтернатива режущим инструментам. Многие процедуры и операции, которые выполняются режущими инструментами в большинстве клиниках, сейчас делаются в современной стоматологии «Лазерстом» с помощью хирургического лазера.
    Это позволяет уменьшить травматичность и длительность хирургического вмешательства. Разрезы, проведенные лазером, бескровны и не вызывают воспалительных реакций, обладают выраженным антимикробным эффектом.

    Лечение кариеса лазером. Явными преимуществами способа лечение кариеса лазером являются безболезненность и выборочное направленное действие лазера на поврежденные участки ткани зубов. Плюс к этому, подобная процедура не вызывает микротрещин на эмали зубов.
    Лазерная обработка – уничтожение всех вредных микроорганизмов в полости рта при парадонтите. Лазерный кюретаж (обработка) патологических зубодесневых карманов при таком широко распространенном заболевании, как парадонтит, проходит быстро и гарантирует полное уничтожение всех микроорганизмов, вызывающих хроническое воспаление десны.

    Лазерное отбеливание- процедура не занимает много времени (длительность не более 40 мин.) и является безопасной с условием отбеливания зубов на мин. 8-мь тонов!
    В "Лазерстом" современной стоматологии применяется самые современные и самые малотравматичные методы лечения, к которым, безусловно, относится и лечение с помощью лазера.

    Лазерный кюретаж (обработка) патологических зубодесневых карманов при таком широко распространенном заболевании, как парадонтит, проходит быстро и гарантирует полное уничтожение всех микроорганизмов, вызывающих хроническое воспаление десны.
    Вопросы 4
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Никита 11 лет назад
      а детские врачи есть ? чтоб ребенку лазером без бормашины зуб вылечить?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день. Необходимо записаться на первичный прием. И придти с ребенком.
    • елена 11 лет назад
      Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а акция на коронки распространяется, если мне нужно поставить мост? Спасибо.
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Эту информацию вы можете уточнить по телефону +7 499 401-81-81.
    • 11 лет назад
      Добрый день, уточните пожалуйста, по купону могу удалить зуб мудрости? Спасибо.
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! Нет, удаление зуба мудрости возможно только по прайсу клиники.
    • 11 лет назад
      В супер гигиену полости рта с отбеливанием AIR FLOW, с полировкой и покрытием фторлаком всей полости рта входит ультразвуковая чистка зубов?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! В услугу входит отбеливание AIR FLOW, полировка и покрытие фторлаком всей полости рта. По этому купону ультразвуковая чистка зубов оплачивается отдельно - 1500р.
    Показать все вопросы