Отмена
Акция завершена 07.10

В здоровом теле - здоровый дух!

787 купонов получено
831 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 89% на ультразвуковую кавитацию, LPG массаж, инфракрасное тепло + RF-лифтинг тела + лимфодренажный массаж + обертывание на выбор в косметологии EstetikCosmetology.
  • Вы заплатите 1190р. вместо 14500р. за комплекс процедур.
  • Продолжительность процедуры - 1,5 часа.
  • Бонус: "Красота и молодость вашей кожи. Сияйте!"
    Скидка 89% на 3 процедуры гликолевого или кораллового пилинга, 1 час (1800р. вместо 10500р.)

    Бонус: Антивозрастная суперпрограмма "Золотой лифтинг": ультразвуковая чистка, электропорация с низкой гиалуроновой кислотой + альгинатная маска с биокомплексом (1290р. вместо 8900р.)
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 905-752-35-36.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Ангелов А.П., ОГРНИП 42003045627
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты "Делюкс"
    Последний отзыв

    Осталось не довольная салоном и работой мастера (Инесса). Первое, что не понравилось- работа администратора салона.. грубая,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Если общее состояние ваше самочувствия оставляет желать лучшего, отправляйтесь в салон красоты EstetikCosmetology! Процедуры для красоты лица и тела улучшат общее состояние организма, подарят вам энергию и бодрость, а также подкорректируют вашу фигуру.

    RF – это сокращение термина Radio Frequency (электрический ток в радиочастотном диапазоне), а принцип метода RF-технологии основан на воздействии высокочастотного электрического поля с целью контролируемого прогрева дермы и подкожной жировой клетчатки.

    Смысл радиолифтинга в повреждении коллагеновых связей, вместо которых образовываются новые связи, которые стягивают кожу с мышцами. Образовывается новый каркас кожи.

    LPG массаж часто путают с вакуумным. Однако эти два вида массажа кардинально различаются. Так, аппаратный LPG массаж, в отличие от вакуумного, абсолютно безболезнен, он не оставляет синяков и дает возможность расслабиться во время его проведения. Эта процедура выполняется с использованием специального костюма и с применением роллеров аппарата LPG, поможет избавиться от лишних объемов без хирургического вмешательства.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • N 12 лет назад
      Добрый день, какую скидку на кавитацию я могу получить по этому купону? И сколько зон? могули я использовать сразу несколько купонов ( на каждую зону?)
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Все перечисленные процедуры входят комплекс за 1190р. - в том числе и кавитация зоны на выбор. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
    Показать все вопросы