Отмена
Акция завершена 05.10

Цветущая, молодая, подтянутая кожа лица!

436 купонов получено
466 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 74% на программу "8 шагов к идеальному лицу" в "Ива центре".
  • Вы заплатите 850р. вместо 3050р. за программу.
  • Продолжительность - 60 мин.
  • Программа ухода разработана специально для людей, которые хотят за короткое время получить максимум результата.
  • Действие купона распространяется на одну комплексную процедуру.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 784-76-61 (м. Братиславская), +7 495 973-19-14 (м. Китай-город), +7 495 973-19-14 (м. Чистые пруды).
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Иванова Е.В., ОГРН 308774625600502
  • Показать все условия
    Место
    Центр профессионального массажа "ИВА"
    Последний отзыв

    Побывала в разное время в филиалах на ул. Маросейке и ул. Верхние поля. Очень довольна качеством услуг и результатом! Персонал...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Цветущая, молодая, подтянутая кожа лица схожа с ограненным бриллиантом, дорогой блеск которого сложно не заметить.



    Этапы процедуры "8 шагов к идеальному лицу":

    1. Демакияж - с помощью мягкой эмульсии с экстрактом сладкого миндаля, маслом зародышей пшеницы и витамином Е мягко удаляем макияж и загрязнения с кожи, придаем чувство комфорта, защищаем кожу от свободных радикалов.

    2. Тонизация - ключевая фигура процесса очищения кожи. Эффективно очищаем поры, стягиваем их, создаем ощущение свежести и чистоты. И самое важное - увеличиваем эффективность воздействия следующего этапа.

    3. Минеральный пилинг - уникальные свойства этого пилинга обусловлены высокими абсорбционными способностями абразивных частиц , омыливающих даже труднорастворимые жиры. Оказывает на кожу противовоспалительное и бактерицидное действие.

    4. УЗ чистка - дает мгновенный эффект и оказывает благоприятное воздействия на кожу: сужает и очищает поры; удаляет поверхностный "мертвый слой кожи"; выравнивается контур и рельеф лица; кожа омолаживается - становится гладкой, ровной, приобретает здоровый оттенок.

    5. Интенсивная омолаживающая сыворотка - активизирует на клеточном уровне процессы регенерации, стимулирует клеточное дыхание, оказывает антиоксидантное действие, устраняет следы усталости, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.

    6. УЗ микромассаж (ультрафонофорез) - при помощи ультразвука улучшается микроциркуляция и ускоряются биохимические реакции, способствующие более глубокому внутриклеточному проникновению препаратов, пролонгации их действия. Активизируются окислительно-восстановительные процессы, образуются биологически активные вещества (серотонин и т.д.), синтез коллагена и эластина. При использовании импульсного режима достигаются эффекты лифтинга и лимфодренажа.

    7. Гидрогелевая маска - фруктовые кислоты отшелушивают поверхностные слои кожи, что стимулирует деление и рост новых клеток, улучшает кровоснабжение, способствует образованию эластических и коллагеновых волокон, ответственных за упругость кожи, а также увеличению притока влаги из нижележащих слоев. После применения маски с фруктовыми кислотами улучшается цвет лица, кожа обновляется, выглядит свежей и более молодой.

    8. Гель-крем "Биозолото" – инновационный продукт, сочетающий в себе все уникальные омолаживающие свойства золота с последними достижениями косметологии. “Биозолото” обладает уникальной особенностью - усиливать полезные свойства активных компонентов косметических средств и способствует максимально быстрому и глубокому проникновению в кожу, стимулируя процессы клеточной регенерации, улучшает упругость и эластичность, замедляет процессы старения, способствует сохранению влаги в коже.
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      А почему купон действует по 4 октября?ведь сегодня уже 3-е, и до конца акции остался еще 1 день.т.е. преобретая купон,он фактически уже не действителен.
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Акция действует по 4 октября включительно.
    • 12 лет назад
      Добрый вечер!Сколько необходимо сделать процедур для получения эффекта?Распространяется ли данная скидка на вторую и последующие процедуры?Спасибо!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Ирина! Результат индивидуален. Обратитесь за консультацией к специалисту центра - для вас подберут оптимальное количество сеансов.
    Показать все вопросы