Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Китайский ресторан

«Золотой Дракон» — это ресторан с китайской изысканностью и русской щедростью! Приходите в колоритное заведение до 16 октября, и вас ждет скидка 40% на все: ассорти корейских салатов за 510 рублей, креветки с овощами за 234 рубля, а морс за 42 рубля!

2. Прогулка на лошадях

Хотите почувствовать себя настоящим наездником? ЧК «Усадьба» дарит эту возможность со скидками до 67%! Например, 1 час группового занятия на плацу всего за 500 рублей, 3 часа прогулки в поле — 1400 рублей.

3. Боулинг

Забейте свой главный страйк в клубе «Локомотив»! Здесь до 15 октября действует скидка 80% на 2 часа игры в боулинг, а также на 3 часа игры в американский бильярд! Интересные развлечения для дружной компании!

4. Комедия в театре

Любите театр? Тогда для вас отличная новость! 27 сентября в «Театре Киноактера» состоится спектакль-комедия «Три грустных мужа и один веселый». Билет достанется вам со скидкой 40%!

5. Гонки в картинге

Поучаствуйте в 10-минутном заезде за рулем скоростного болида в крупнейшем профессиональном картинг-клубе Москвы «10 Дюймов»! Цена удовольствия — 320 рублей в будний день, 400 рублей в выходной. Удобная трасса, крутые повороты и взрыв адреналина!

6. Займитесь машиной

Верните своему авто первоначальный вид в тюнинг-ателье STUDIO 19. До 26 сентября здесь действует скидка 79% на абразивную полировку 3М с удалением царапин!

7. Тур на два дня

Насладитесь двухдневной поездкой по прекрасным городам России! До 18 октября в турагентстве «Кузнецкий мост» низкие цены: тур «Кострома — Плес» за 2800 рублей, тур «Суздаль — Владимир» — 1350 рублей, тур «Ростов Великий — Ярославль» — 2700 рублей!

8. Солидный ресторан

Русское гостеприимство, уютная атмосфера и отменные яства ждут вас в ресторане-кафе Meze. Загляните в заведение до 18 октября и получите скидку 60% на все меню и напитки! Вкуснейшие драники с семгой всего за 60 рублей!

9. Пышные торты

Сладкий, красивый и очень-очень вкусный — какой праздник может обойтись без торта? Кондитерская «Mr. Торт» предлагает вам добавить в свое торжество ярких красок — до 16 октября за килограмм торта вы заплатите всего 650 рублей вместо 1300!

10. Шведский стол

Безграничные лакомства от японского ресторана «Рисири» теперь со скидкой 37%. За настоящий шведский стол из суши, роллов и других вкусностей вы заплатите всего 595 рублей! Успейте побаловать себя шедеврами восточной кухни до 15 октября!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии