Отмена
Акция завершена 04.11

Суперблеск ваших волос!

303 купона получено
380 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 78% на японские технологии для здоровья и красоты волос, 5 процедур по цене одной от Салона красоты One & Only и Blondes & Brunettes.
  • Вы заплатите:
    Скидка 78% 1990р. вместо 8900р. за японское лечебное окрашивание волос Lebel + био или фитоламинирование Lebel + 4 сыворотки счастья для волос Lebel + реконструкция, контурная стрижка, сушка и укладка волос.

    Скидка 77% 1390р. вместо 5900р. за японское био/фитоламинирование волос Lebel + 4 сыворотки "Счастье для волос" Lebel + контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка.

    Скидка 77% 1390р. вместо 5900р. за Elumen-цветное элюминирование волос Goldwell + 4 сыворотки "Счастье для волос" Lebel + контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка волос.

    Скидка 75% 1490р. вместо 5900р. за японское лечебное окрашивание волос Lebel + процедура "жизненная сила" Lebel + контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка волос.

  • Доплаты:
    при длине волос от 40см - до 60 см - 500р.,
    свыше 60см - до 1000р. (уточняйте в салоне)
  • Действие купона распространяется на одну процедуру.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.:
    +7 495 945-02-48 (Студия красоты One & Only),
    +7 499 255-12-88 (Студия красоты Blondes & Brunettes).
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Пройда М.В., ОГРНИП 311774604501578
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты One & Оnly
    Последний отзыв

    Часть1.Звоню я в данный салон, хочу записаться на европ.педикюр с шеллаком в выходной день на самый поздний вечер...мне начинают...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    "Счастье для волос" – наиболее полная и эффективная немедикаментозная программа для восстановления хрупких и слабых волос. При помощи активных компонентов происходит значительное укрепление волоса и улучшение состояния поврежденных волос.

    Это единственный краситель в мире, обеспечивающий и окрашивание, и восстановление структуры волос.

    Биоламинирование – это восстановление структуры и увеличение объема волос после первой же процедуры! Это суперблеск, эластичность и защита цвета!

    При укладке феном волосы, прошедшие процедуру биоламинирования и облаченные в целлюлозное покрытие, легко принимают придаваемую форму и долго сохраняют укладку даже в сырую погоду.

    Элюминирование волос Goldwell
    В основе Elumen (кислого красителя с показателем рН-3,2, без пероксида и аммиака) лежит процесс естественного магнитного притяжения разнозаряженных частиц: отрицательные молекулы краски притягиваются к положительному заряженному волосу.

    Молекулы Elumen, покрытые гелевой оболочкой, настолько малы, что проникают в центр волоса, не раскрывая чешуек кутикулы. Это не только гарантирует стойкость результата окрашивания, но и уплотняет структуру волос, восстанавливая их изнутри.

    Уникальная процедура Элюминирования гарантирует не только насыщение цветом, но и способна улучшить состояние ваших волос, наполняя их цветом и блеском!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы