Отмена
Акция завершена 18.01

Стрижки Toni&Guy от "Концепт-бутика красоты Freshmania"

624 купона получено
931 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 73% на один из комплексов парикмахерских услуг на выбор, а также одну аппаратную процедуру по уходу за лицом в подарок от "Концепт-бутика красоты Freshmania".
  • Скидка 73% на стрижку у стилиста по технологии Toni&Guy, спа-уход Schwarzkopf Professional (восстанавливающий шампунь и бальзам, питательная маска, увлажняющее масло Miracle Oil), легкая укладка с 30-дневной гарантией на стрижку + аппаратная процедура по уходу за лицом (1590р. вместо 6000р.).

    Скидка 67% на стрижку у топ-стилиста по технологии Toni&Guy, спа-уход Schwarzkopf Professional (восстанавливающий шампунь и бальзам, питательная маска, увлажняющее масло Miracle Oil), легкая укладка с 30-дневной гарантией на стрижку + аппаратная процедура по уходу за лицом (2490р. вместо 7600р.).

    Скидка 57% на окрашивание или тонирование профессиональными красителями Schwarzkopf Professional, стрижка у стилиста по технологии Toni&Guy, спа-уход Schwarzkopf Professional (восстанавливающий шампунь и бальзам, питательная маска, увлажняющее масло Miracle Oil), легкая укладка с 30-дневной гарантией на стрижку + аппаратная процедура по уходу за лицом (2990р. вместо 7000р.).
  • Продолжительность посещения: 1,5 - 2,5 часа.
  • Предложение действительно для волос любой длины.
  • Гарантия 30 дней на фреш-лук (стрижка или стрижка + окрашивание).
  • Бонусы:
    Любая аппаратная процедура по уходу за лицом и телом (RF-лифтинг, миостимуляция, микротоки, УЗ-чистка) — в подарок (процедуру не обязательно проходить в день посещения)!
    Скидка 20% на полное окрашивание волос.
    Скидка 10% на все дальнейшие визиты.
  • Действие купона распространяется на одного человека. Действует на мужчин и женщин.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 621-90-49; +7 495 623-94-13.
    Если участник акции записался, но не явился и не предупредил об изменении своих планов минимум за 12 часов, салон оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "ЛЕТО", ОГРН 1117746525753
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Бутик красоты Freshmania
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Freshmania не просто салон. Это "Концепт-бутик красоты" в самом центре Москвы. Freshmania является официальным стилистом "Муз-ТВ", "Русского радио", Vogue Fashion Night Out, радио "Монте-Карло", премий "Золотой Граммофон-2010", "Муз-ТВ-2011" и Miss Maxim.

    Стилисты бутика работали на таких фэшн-показах, как Louis Vuitton, LUBLU by Kira Plastinina, Max Chernitsov, Dasha Gauser, Leonid Alexeev, Calvin Klein, JNBY, Karma of Charme, Philipp Plein и других.

    Ко всему прочему, Freshmania - арт-партнер ведущих международных брендов Schwarzkopf Professional и Redken в России. Креативный директор "Концепт-бутика красоты" Елена Писарева входит в топ-10 лучших стилистов России по версии журнала Tatler.

    Стилисты Freshmania работают в технике Toni&Guy — стрижки делают в два этапа: на влажных волосах создается точная форма, а затем на сухих гладких волосах проходит этап под названием "Персонализация". Но прежде гостя салона ждет спа-уход с использованием косметики Schwarzkopf Professional: волосы станут более здоровыми, пышными и блестящими.

    На созданный фреш-лук действует 30-дневная гарантия. Так что если вдруг не получится уложить волосы, профессионалы Freshmania придут на помощь с уроком по укладке и стайлингу, либо подкорректируют форму!

    И еще один приятный момент: каждому обладателю купона Freshmania дарит бесплатное прохождение аппаратной процедуры по уходу за лицом и телом (радиолифтинг, миостимуляция, микротоковая терапия, ультразвуковая чистка).
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Дарья 11 лет назад
      можно продлить акцию?
    • Оленька 11 лет назад
      что включает в себя аппаратная процедура по уходу за лицом?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Подробности процедуры можно уточнить у специалиста, позвонив по телефонам +7 495 621-90-49, +7 495 623-94-13.
    Показать все вопросы