Отмена
Акция завершена 12.04

Скидка 75% на комплексную программу коррекции фигуры от центра "Берилл"

132 купона получено
167 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 75% на комплексную программу коррекции фигуры от центра эстетической и психологической помощи "Берилл".
  • Скидка 75% на комплексную программу коррекции фигуры: миостимуляция тела + физиотерапевтическая процедура с ИК-подогревом + вибротренажер.
    Вы заплатите:
    750р. вместо 2700р. за 1 процедуру;
    1850р. вместо 10000р. за 3 процедуры;
    2700р. вместо 15000р. за 5 процедур.
  • О переносе или отмене записи необходимо сообщать не менее чем за 12 часов до назначенного времени. В ином случае купон будет считаться использованным.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 255-00-20; +7 905 583-60-07.
  • Время работы: ежедневно: с 9:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Эстет-мед", ОГРН 1137746067843
  • Показать все условия
    Место
    Центр эстетической и психологической помощи «Берилл»
    Последний отзыв

    Была на процедуре для глаз. Что смутило - плохо держались электроды и маска в самом конце - по ощущениям обычная тканевая...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Совсем скоро наступит пляжный сезон, а вы еще не в идеальной форме? Тогда вам нужно записаться на процедуру миостимуляции, после нее все ваши проблемы с фигурой будет решены! Запишитесь на процедуры по коррекции фигуры в центр эстетической и психологической помощи "Берилл" до 10 апреля и вас ждет скидка до 75%!

    Основным эффектом воздействия миостимуляцией является общее укрепление мышечной ткани. Улучшение лимфо- и кровообращения происходит за счет сокращения мышечных волокон. Физиотерапевтический аппарат ИК подогревом восстанавливает процесс насыщения клеток кислородом, устраняет накопление жировых отложений, повышает иммунитет, улучшает циркуляцию крови и многое другое.

    Профессиональные сотрудники центра помогут вам определится с необходимой именно вам программой. В уютной атмосфере вы не будете себя скованно чувствовать и будете наслаждаться процедурами, а затем и своими идеальными формами!

    "Берилл" - это профессиональные специалисты, современные тренажеры и уникальные препараты! Уже после пары посещений вы будете порхать, как бабочка, и помолодеете на пару лет!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы