Отмена
Акция завершена 14.04

Скидка 70% на 3-фазное цветное или 6-фазное биоламинирование и восстанавливающие процедуры от топ-стилиста

75 купонов получено
109 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на биоламинирование Hair Company или восстанавливающие процедуры для кожи головы, стрижку и укладку по форме от топ-стилиста.
  • Вы заплатите 1370р. вместо 4600р. на 6-фазное биоламинирование или 3-фазное цветное биоламинирование Hair Company или восстанавливающие процедуры для кожи головы, стрижку и укладку по форме. Доплата:
    - за длину - 350р.;
    - за густоту - 250р.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 903 211-68-78.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Кочеткова Н.В., ОГРНИП 309621505600030
  • Показать все условия
    Место
    Услуги топ-cтилиста
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Роскошные и красивые волос - это, в первую очередь, здоровые волосы. Доверьте заботу о красоте волос профессионалам: до 13 апреля на биоламинирование или восстанавливающие процедуры для кожи головы, стрижку и укладку от топ-стилиста действует скидка 70%.

    В салоне красоты "ТОП-cтилист" знают, что нужно вашим волосам: специально подобранные восстанавливающие процедуры! О биоламинировании знают многие - это укрепление и защита волос при помощи ламинирующего состава. А что вы знаете о комплексах Double Action?

    Комплексы Double Action не просто придают вашим волосам здоровый вид, они их действительно лечат. В зависимости от состояния ваших волос вы можете выбрать комплекс от выпадения волос, комплекс, нормализующий работу сальных желез или комплекс от перхоти.

    Например, комплекс, предупреждающий выпадение волос, содержит специальные вещества, воздействующие на кожу головы. Комплекс для волос, быстро становящихся жирными, нормализует работу сальных желез и улучшает скорость роста волос.

    Если ваша проблема - перхоть, комплекс Double Action поможет ее решить. Средство обладает противомикробным и противовоспалительным эффектом, восполняет недостаток витаминов в волосах и нормализует рН баланс кожи. Ваши волосы будут выглядеть роскошно!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы