Отмена
Акция завершена 14.09

Шоппинг без границ! Скидка 25% на весь ассортимент нижнего белья, включая корректирующее!

100 купонов получено
154 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 25% на весь ассортимент нижнего белья, включая корректирующее белье в интернет-магазине mercatodimoda.ru.
  • Посмотреть КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 925 466-88-75.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Шатрова Мария Павловна, ОГРНИП 313774607400357
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин mercatodimoda.ru
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Интернет-магазин mercatodimoda.ru объявляет шоппинг без границ. На весь ассортимент нижнего белья, включая корректирующее белье скидка 25%! Разбавьте гардероб модными новинками до 13 сентября!

    Здесь знают все об актуальных модных тенденциях. На интерактивных витринах магазина вы найдете женскую одежду из последних коллекций. Стильные платья, роскошные туники, кардиганы, джинсы и многое другое. В них вы будете выглядеть сногсшибательно!

    А как насчет маленьких модниц и модников? Для детей здесь припасли яркие наряды из первоклассных материалов. Оригинальные принты, веселые детали и отменное качество - все самое лучшее!

    Одежда, которая стройнит - мечта? Нет, реальность! В интернет-магазине вас ждет богатый выбор корректирующего белья. Чудо-топ и трусы идеально маскируют все недостатки фигуры, моделируя стройные берда и талию. Они не имеют швов, отлично сочетаются с любимым бюстгальтером и не видны под одеждой.

    Корректирующее белье превосходно садится на фигуру и не доставляет дискомфорта. Гладкий силуэт и ровные контуры тела вам обеспечены!

    Сезон пляжного отдыха еще не закрыт. Специально для вас припасли сочные сдельные и раздельные купальники от лучших производителей. Будьте самой красивой при любых обстоятельствах!

    Дополнить образ помогут элитные аксессуары и бижутерия. Шарфики, клатчи, ремни, серебряные ювелирные изделия, браслеты, кольца, серьги - чего тут только нет. Стильные вещицы от ведущих мировых брендов станут лучшим украшением для истинной леди!

    Интернет-магазин mercatodimoda.ru - настоящая ярмарка моды!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы