Отмена

С чем носить платье этой осенью?

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить платье этой осенью?

Еще раньше ты бы сказала: «Ах, какой моветон, оставьте, господа!». Но сейчас, когда 90-е вновь на Олимпе, а оригинальность в почете, ты смело сможешь создать подобный лук и беззасенчиво отправиться в нем на работу, если твой офисный дресс-код не слишком строг с леди, жаждущими перемен, продолжить «показ» себя и нового образа на вечеринке и спокойно использовать его в повседневном гардеробе.

девушка в платье и очках

Заинтригована? Идея не новая, но мы хотим напомнить, что это в тренде и как раз по погоде.

девушка в платье

Комбинация или тонкое шелковое платье с кружевом не должно скучать на вешалке, если лето прошло. Платье превращается... превращается... в оригинальный осенне-зимний лук, если его надеть с обычными базовыми вещами.

девушка в платье и очках

С какими? Это могут быть однотонные футболки, рубашки или даже водолазки из кашемира или хлопка.

девушка в шелковом платье

Чем дополнить? Кардиган на твой вкус, колготки плотнее 20 DEN (холодно ведь!), обувь (ну тут тоже сама, это может быть и массивная обувь, и классика, и спорт). В общем, чтобы тепло и комфортно. А стильно и так уже будет.

девушка в платье и кардигане

Дизайнеры утвердили маст-хэв, масс-маркет повторил. Чем мы хуже? И мама ругать не будет, что в тонком платье, да на ветер, и мужчины твои довольны будут, что грудь прикрыта (это и про папу тоже, а не то, что ты могла подумать). Одни плюсы и тренд на тренде.

девушка в платье и плальто
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии