Отмена
Акция завершена 26.06

Освежите ваш образ!

470 купонов получено
524 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 87% на 3 вида мелирования на выбор + био-инкрустация волос + стрижка и укладка от салона красоты WIS.
  • Вы заплатите 1299р. вместо 7500р. за 3 вида мелирования на выбор + био-инкрустация волос + стрижка и укладка (на любую длину волос).
  • Используется профессиональная итальянская косметика Kapous /Ollin.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 26 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями салона.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 968-59-91, +7 925 101-32-20 (ул. Складочная), +7 968 783-48-61, +7 925 507-34-88 (ул. Электрозаводская).
  • Время работы: ежедневно c 10:00 до 22:00 (по договоренности мастер может выйти раньше или остаться).
  • Услуги (товары) предоставляются ООО"Дарума", ОГРН 1117746548314
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты WIS
    Последний отзыв

    Хороший салон

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Хотите что-нибудь изменить в жизни? Начните с прически!
    Калифорнийское мелирование – одна из самых модных современных тенденций. Волосы выглядят так, будто выгорели на солнце, но при этом не утрачивают свой природный блеск и красоту.

    Такой эффект достигается поэтапным окрашиванием волос, в результате чего кончики прядей получаются светлее, чем корни. С таким мелированием вы будете выглядеть так, будто только что вернулись с пляжей популярных курортов!

    Шатуш - тонирование с элементами мелирования - это самая эффектная имитация естественности снискала огромную популярность среди голливудских звезд и заполонила подиумы.

    Ее секрет - в нанесении тонирующего состава на волосы строго по специальной схеме и только в определенном направлении, что и обеспечивает неповторимость нового образа. Часто клиентки-блондинки жалуются на тусклый цвет волос, их пушистость, ломкость и сухость — обычные последствия воздействия красителей оттенков «блонд».

    Можно, конечно, предложить им перейти на окрашивание в более темные тона, но как в таком случае быть с желанием остаться блондинкой? Предлагают прибегнуть к технике мелирования «шатуш».

    Результат получается очень натуральный - эффект выгоревших волос, при этом сохраняется их косметическое качество. Эта техника также прекрасно подходит и для волос с сединой до 30% - нет необходимости затемнять общий фон.

    А брюнеткам технику «шатуш» можно использовать для создания рельефа или для того, чтобы убрать наслоение цвета по длине и на концах волос.

    Венецианское мелирование- это отличная альтернатива для тех, кто хочет чуточку осветлить свои волосы и придать им изюминку.

    Другими словами, получается эффект слегка выгоревших на солнышке темных волос. Плюс венецианского мелирования в том, что любая темноволосая красотка может, не меняя кардинально свой имидж, придать нового звучания своей старой прическе.

    В ее темных прядях заиграют нотки меда, дозревшей пшеницы, солнечных бликов и золотого песка... Чтобы сделать идеальное венецианское мелирование, парикмахер должен смешать приблизительно 4 оттенка разных красок светлых тонов, таких, как шампань, коньячный. золотистый.

    Затем с помощью специальной кисточки прокрашиваются несколько отдельных прядок волос. Мастер обязательно отступает от корня волоса на пару сантиметров. Для этого способа мелирования не нужны такие вещи, как фольга или термобумага.

    После окончания процедуры мелирования в ваших волосах появится необычное сияние, они начнут переливаться, будто в них играют солнечные блики.

    Прическа держится достаточно долгое время, ведь мастер избегает резкой границы между корнями и началом мелированых прядей. Да и вред шевелюре наносится на много меньший, чем при обычном окрашивании, ведь осветляется лишь небольшое количество отдельных прядей.
    Вопросы 12
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Есть ли доплаты за длину волос?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Оксана! Нет.
    • tiava 12 лет назад
      Стриглась у Карины осталась довольна результатом , очень милый даже салончик
    • Леля 12 лет назад
      Добрый вечер! Калифорнийское мелирование делается на всю голову? Я звонила в салон мне сказали что как указано в купоне, а в купоне по этому поводу ничего не указано.
      Команда bOombate 12 лет назад
      да на всю
    • red 12 лет назад
      Впечатления о посещении салона остались крайне положительные. Помещение небольшое, но очень уютное. Персонал доброжелательный и очень приветливый. На стрижку попала к мастеру Оле (спасибо ей огромное за шикарный результат). Приятно удивили приемлемые цены не только на стрижки-Очень всем рекомендую этот салон, точно не пожалеете!
    • ulia 12 лет назад
      Была на электрозаводской.Но туда лучше попасть от Преображенки. Очень все понравилось,мастер,обслуживание,работа).Пришла с мочалкой-ушла конфеткой).Молодцы,девчонки!Продолжайте в том же духе!Я осталась очень довольной!)
    • 12 лет назад
      Добрый день! скажите пожалуйста, если на волосах уже есть мелирование (обычное) можно ли сделать одно из видов предложенных по акции мелирований? будут ли за это какие-либо доплаты? длина волос до середины спины
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Да, возможно сделать мелирование по акции. О желаемом эффекте нужно проконсультироваться со специалистом салона по телефону +7 495 507-34-88.
    • 12 лет назад
      Скажите пожалуйста в действие купона входит стрижка (новая стрижка) или стрижка кончиков?И можно ли вместо мелирования сделать обычную покраску в один тон?
      Команда bOombate 12 лет назад
      СТРИЖКА ЕСТЕСТВЕННО НОВАЯ ! ДА В ОДИН ТОН ВОЗМОЖНО
    • ТОСЯ 12 лет назад
      Спасибо мастеру Анне за качественнное обслуживание и хорошую работу! ПОКРАСИЛА Восторг у всех! муж доволен , на работе все завидуют , рекомендую
    • 12 лет назад
      Если я обычно делаю мелирование+тонирование (длина волос до плеч). сколько мне необходимо доплатить?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Доплата за тонирование вашей длины волос - 2000 р.
      Команда bOombate 12 лет назад
      САЛОН ПРЕДОСТАВИТ ВАМ СКИДКУ НА ТОНИРОВАНИЕ ! ВЫ ПРОСТО ОПЛАТИТЕ КРАСИТЕЛЬ В РАЗМЕРЕ 500 РУБ -ДОПЛАТЫ
    • Валерия 12 лет назад
      Добрый день! подскажите, пожалуйста, будет ли другая цена за услугу, если волосы нарощенные?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Валерия! Размер доплаты при нарощенных волосах определяет мастер. Вы можете уточнить эту информацию по телефонам, указанным в условиях акции.
    • 12 лет назад
      SALON WIS метро Преображенская площадь, 3 мин от метро ул.Электрозаводская дом 52 тел. 8-967-274-11-12 wis.salon@yandex.ru – Онлайн Запись в салон, менее чем через 40 мин. администратор вам перезвонит и подтвердит запись.
    • 12 лет назад
      ZOYA SALON Метро Савеловская – 4 мин пешком ул. Складочная, дом 1/15 Наши телефоны: 8(495) 968-59-91, 8(925)1013220 График работы с 10-00 до 22-30 ежедневно ONLINE запись в салон работает круглосуточно, поэтому оставить заявку на запись вы сможете в любое удобное время по адресу: zoya-pozvoni@yandex.ru
    Показать все вопросы