Отмена
Акция завершена 28.11

Неземное наслаждение с пользой для здоровья! Скидки до 86% на любой из 9 видов массажа: дао, тайский, японский, регги, классический и другие!

246 купонов получено
276 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 86% на 9 видов массажа на выбор от авторского салона массажа Матвея Одинцева «Седьмое небо». Вы заплатите:

  • 990 р. вместо 3000 р.-7000 р. за любой массаж на выбор.
  • Массаж на выбор:

    1. Дао-массаж с применением специальных чаш (60 мин.)

    2. Тайский массаж (60 мин.)

    3. Эротический массаж (60 мин.)

    4. Японский массаж с применением специальных веников (60 мин.)

    5. Регги-массаж (производится в движении под музыку, 60 мин.)

    6. Баночный массаж, в том числе антицеллюлитный (60 мин.)

    7. Массаж классический, в том числе по разным зонам: общий массаж, массаж спины, грудной клетки, шейно-воротниковой зоны, рук, ног, головы (60 мин.)

    8. Омолаживающий массаж лица (60 мин.)

    9. Специальный восстанавливающий массаж (60 мин.)
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 648-54-86.
  • Время работы: ежедневно, круглосуточно.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «НУР», ОГРН 1097746729508
  • Показать все условия
    Место
    Авторский салон массажа Матвея Одинцева «Седьмое небо»
    Последний отзыв

    Сегодня побывал остались очень положительные эмоции. Как говорится мастер своего дела. Редко можно встретить профессионала...ещё

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Рай на земле существует, и он ближе, чем вам кажется — в авторском салоне массажа «Седьмое небо»! Здесь вам откроется мир блаженства и исцеления: любой вид массажа всего за 990 рублей! Акция действует до 27 ноября!

    К вашим услугам профессиональный инструктор-массажист, тренер 1-й категории по ММА и Панкратиону — Матвей Одинцев. Более 12 лет он проработал спортивным массажистом в Сборной России на соревнованиях различного уровня. Даже сегодня мастер продолжает создавать свои авторские техники массажа, основываясь на уникальных знаниях.

    Специалистам салона «Седьмое небо» подвластны не только классические, но и самые экзотичные виды массажа. Большинство уже пробовали общий и баночный массаж, слышали об эротическом и тайском, но мало кто может похвастаться тем, что пробовал регги, дао-массаж и другие новые техники.

    Авторский салон «Седьмое небо» приглашает вас на уникальную процедуру регги-массажа, которая проводится под звуки композиций легендарного Боба Марли. Одна из строчек его песни: «Солнечное, солнечное регги — не волнуйся, не спеши, смотри на жизнь проще!». Расслабьтесь и получайте удовольствие!

    Дао-массаж, в свою очередь, пришел к нам из глубокой древности. Его основная цель — дарить человеческому организму расслабление и оздоровление. Эффект от массажа усиливают специальные чаши, которыми пользуется мастер в ходе процедуры.

    Стать молодой, как прежде, без вмешательства пластического хирурга, вам поможет омолаживающий массаж лица. Он устранит морщинки, вернет коже тонус, подарит лифтинг-эффект и красивый цвет. Релакс и моментальное преображение — два в одном!

    Самурайский и японский массаж проводятся с использованием бамбуковых веников. Всего один сеанс поможет вам снять усталость и телесные зажимы, устранить мышечные боли и избавиться от стресса.

    Получите райское удовольствие в авторском салоне массажа Матвея Одинцева «Седьмое небо»!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы