Отмена
Акция завершена 29.06

Незабываемый отдых без вреда для бюджета! 7170 р. за тур в Грецию, 8450 р. за тур в Испанию, 8530 р. за тур в Турцию, а также другие туры!

926 купонов получено
959 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 40% на туры в Испанию, Турцию, Марокко и Грецию от туристической компании Welcome Tour. Вы заплатите:

  • От 8450 р. за тур в Испанию.
  • От 8530 р. за тур в Турцию.
  • От 12020 р. за тур в Марокко.
  • От 7170 р. за тур в Грецию.
  • Скидки до 40% на другие туры.
  • Дополнительные условия:

  • Цены действуют на одного человека при 2-местном размещении.
  • Действуют интересные предложения по Египту, Европе, России и другим турам (подробности уточняйте у менеджеров).
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 3 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 495 778-81-56, +7 495 969-61-56 или ICQ: 666-685-858.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00 .
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Строкова Ольга Викторовна, ОГРНИП 314501209100066
  • Данное предложение не является публичной офертой.
  • Показать все условия
    Место
    Туристическая компания Welcome Tour
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Лето — пора отпусков, значит пришло время паковать чемоданы и отправляться навстречу новым горизонтам! Гигантские скидки от компании Welcome Tour помогут вам отрыть целый мир и сэкономить!

    Просто выберите место на глобусе, а Welcome Tour позаботится о том, чтобы вы привезли оттуда целое море удовольствия и океан ярких воспоминаний!

    Турция, пожалуй, самая популярная страна среди российских туристов. И не мудрено! Изумительная экзотическая природа, богатое культурное наследие, бирюзовая морская гладь, чистейший песок белоснежных пляжей и отличный выбор комфортабельных отелей! Путешествуя с Welcome Tour, вы сможете оценить все достоинства «страны чудес», не беспокоясь о финансовых затратах!

    Эстетика античной культуры всегда манила вас? Тогда Греция — ваш выбор! Многочисленные музеи, исторические памятники и знакомство с искусством виноделия станут настоящим удовольствием для ценителей «умного» досуга, а великолепный пляжный отдых и высококлассный сервис станут приятными бонусами.

    Испания. И этим все сказано! Ведь волшебная архитектура Гауди, аромат апельсиновых цветов и жгучий фламенко в исполнении грациозных испанок не нуждаются в представлении. Это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть! А со скидками от Welcome Tour прикоснуться к Испании проще чем когда бы то ни было!

    Марокко — загадочная страна удивительных контрастов, окутанная дымкой терпких восточных ароматов. На юге у нее — опасная Сахара, на севере — Средиземное море, ставшее колыбелью сразу трех величайших цивилизаций. Роскошные дворцы, словно сошедшие со страниц «1001 ночи», здесь соседствуют со сдержанными бизнес-центрами в европейском стиле, а легкомысленные пальмы с могучими многовековыми кедрами. Не увидеть эту красоту — просто преступление!

    Туристическая компания Welcome Tour — экономьте на путевках, а не на впечатлениях!

    Вопросы 4
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • avmerkulov 10 лет назад
      Нужен тур из Москвы с 19 - 20 июля. Страны: Греция, Испания. Неделя.
      Команда bOombate 10 лет назад
      Здравствуйте! Для получения подробной информации обратитесь к партнеру, позвонив по телефонам 7 495 778-81-56, 7 495 969-61-56.
    • Nadezda Abramova Abramova 10 лет назад
      А можно поподробнее про туры в Испанию и Грецию рассказать. Сколько дней, какая программа, какие отели, входит ли проезд от Москвы до места пребывания, ну и так далее. А то ничего непонятно из вашего объявления, а звонки занимают много времени
      Команда bOombate 10 лет назад
      Добрый день! По всем вопросам вы можете проконсультироваться с партнером по телефонам, указанным в условии акции.
      partner29535 10 лет назад
      Добрый день, в акции указаны цены ОТ.. . Окончательная цена будет зависеть от спецпредложения туроператора на конкретную дату вылета, количество дней, выбранного вами питания и количества человек. Для более подробной информации обращайтесь по телефонам или указанной ICQ.
    • iarilo 10 лет назад
      Добрый день! Уважаемый boombate, а Вы проверяли надежность данного туроператора? Что-то он даже в Едином федеральном реестре туроператоров не обнаруживается???
      partner29535 10 лет назад
      Добрый день, мы не туроператор, а турагентство. Работаем с известными на рынке туроператорами, такими как Тез-тур, Тройка тревел, Нева, Санрайз тур и многими другими. На сайте наших партнеров, туроператора Тройка тревел вы можете найти нас в разделе "Проверь своего агента" по указанному на сайте ИНН 501209327518. С уважением, Welcome tour.
    • iarilo 10 лет назад
      Добрый день! Купон дает право на скидку до 40% по всем турам компании?? Как определяется конкретный размер скидки? На сайте компании цены представлены без скидок. Как и кто рассчитывает стоимость тура с учетом скидки
      partner29535 10 лет назад
      Доброе утро, в акции указан телефон офиса нашей компании 8-495-77-88-156. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по этому телефону. Наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и расскажут обо всех возможных акциях и ценах. С уважением, компания Welcome tour.
    Показать все вопросы