Отмена

Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: Топ-10 акций для выходных

Выходные нужно провести так, чтобы всю неделю было о чем рассказывать! Но у всех свои представления об отдыхе, поэтому bOombate сделал для вас подборку самых беспроигрышных способов провести уикэнд с удовольствием и выгодой для кошелька!

1. Развлекательный аквапарк «Мореон»

Когда цены на отдых у моря стали больше напоминать номера телефонов, не обязательно отказываться от мини-отпуска. К примеру, в аквапарке «Мореон» можно окунуться в феерию водных развлечений независимо от метеоусловий за окном и посетить невероятный термальный комплекс со скидкой!

2. Судоходная компания «Алые паруса»

Уже через пару недель, вам будет обидно, что лето ушло, не попрощавшись. Не упустите шанс проститься с летом без суеты, насладившись столичными пейзажами с борта комфортабельного теплохода «Садко»!

3. Сеть диско-баров Duck Star's

Что такое Duck Star's? Это самые сочные диско-вечеринки, море самых разных коктейлей и неподражаемое меню, где найдется и нежная паста, и мексиканский фахитас. Здесь всегда найдется столик для новых друзей, но нет места бездушному пафосу и официозу! Ныряйте в океан позитивного общения

4. Клуб «Боулинг Измайлово»

Как наполнить выходные драйвом и духом азарта? Сходить в «Боулинг Измайлово»! Каждый день 2 часа игры всего по 500 рублей — слишком хорошо чтобы отказываться!

5. Скалодром Red Point

Стремитесь к покорению новых высот? Сделать это в самом буквальном смысле слова и почувствовать себя «царем горы» можно на скалодроме Red Point! Под контролем опытного инструктора вы овладеете базовыми навыками скалолазанья и познакомитесь с техникой безопасности.

6. Компания «Москва-Сити-Экскурсия»

Новое архитектурное чудо столицы «Москва-Сити» уже успело стать местом паломничества туристов. Но знаем ли мы все об этих небоскребах, и что, кроме сияния своих граней, они могут нам предложить? Окунитесь в очарование панорамных видов Белокаменной, проведя «Вечер на высоте» с компанией «Москва-Сити-Экскурсия»!

7. Караоке-клуб «Соло»

Творчество — лучшее лекарство от осенней депрессии. Примите профилактическую дозу этого чудо-средства, покорив своим вокалом сцену караоке-клуба «Соло»! Цены на отдых здесь стали вдвое меньше!

8. Компания «Квест Клуб»

Квесты в реальности уже стали излюбленным развлечением городских интеллектуалов. Не упускайте и вы свой шанс пережить яркое путешествие по лабиринтам разума самого Леонардо да Винчи, выполнив главную миссию в приключении от «Квест Клуба»!

9. Компания Kvadrprokat

Когда ощущаешь вкус адреналина, даже самый унылый день расцветает яркими красками! Смените обыденность на рев моторов и забудьте о скоростных лимитах, арендовав квадроцикл в Kvadrprokat'е!

10. Аэродинамический комплекс «Летариум»

Готовы бросить вызов гравитации? «Летариум» предоставит вам для этого все условия: аэродинамическую трубу, специальную экипировку и опытного инструктора. Восторг от преодоления земного притяжения также входит в комплект по заманчивой цене!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии