Отмена

Нескучный уикенд: 10 лучших способов провести выходные

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: 10 лучших способов провести выходные

Выходные — главный источник восстановления сил перед рабочей неделей. Если вы не хотите снова жаловаться, что эти дни пролетели незаметно, проведите их ярко! Мы подготовили лучшие предложения нашего сайта.

1. Ночной каток

Все, все, все! Зовите с собой друзей, хватайте коньки, запасайтесь отличным настроением и приходите на ночной каток «Морозово»! До 9 ноября здесь действует скидка 50% на входной билет — вы заплатите всего 325 рублей!

2. Парк развлечений

Теперь у гостей Happylon есть возможность получить полноценный праздник, включающий в себя не только аттракционы, но и ресторан, и анимационную программу по указанным выше совершенно беспрецедентным ценам.

3. Музей эротического искусства

Если вас привлекает все, что связано с сексом, тогда вам — в крупнейший в мире музей эротики «Точка-G»! Только до 3 ноября входной билет обойдется вам со скидкой 50%!

4. Вечер в баре

Любите мексиканскую кухню? Тогда вам точно понравится предложение от ресторана «От заката до заката»! До 8 ноября цены в 2 раза ниже: борщ — 75 рублей, цезарь с креветками — 210 рублей!

5. Гигантский калейдоскоп

Взгляните на мир сквозь призму цветных зеркал! Крупнейший волшебный калейдоскоп PIKABOLO в павильоне ВВЦ со скидкой 50%. Только до 6 ноября за вход в увлекательный аттракцион вы заплатите всего 100 рублей!

6. Конная прогулка

Предложение от КСК «Баллада» — 3-х часовую конную программу или часовую прогулку в экипаже оценят любители активного отдыха и романтики. До 4 ноября незабываемый отдых обойдется вам до 74% дешевле — всего 1500 рублей!

7. Кулинарные изыски

В кальян-баре Est-Caffe вас встретят восточным гостеприимством, русской щедростью и европейским сервисом. Только до 6 ноября все меню, напитки и кальян со скидкой 40%! Сырные шарики в кляре всего 150 рублей!

8. Лабиринт ужасов

Встретьтесь со своими страхами один на один! Вас ждут леденящие душу впечатления в «Лабиринте страха»! До 4 ноября входной билет достанется вам со скидкой 50%!

9. Современный театр

Ищете новых впечатлений? Хотите по-настоящему верить в происходящее на сцене? Приходите в «Другой театр». До 22 октября действует скидка 50% на спектакли. Вас ждут 7 постановок, 5 из которых пройдут всего по одному разу!

10. Клубное веселье

Современный бар, ресторан и клуб Bar&club Courage приглашает отдохнуть весело и с комфортом! Интерьер в стиле лофт, бурные вечеринки и вкусная еда. Только до 8 ноября на все меню и напитки действует скидка 50%: чизкейк с клубникой всего 145 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии