Отмена
Акция завершена 19.12

Матрасы Vegas - природа здорового сна.

209 купонов получено
333 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на элитные ортопедические матрасы из коллекции "Эксклюзив" в фирменном интернет-магазине компании VEGAS.
  • Вы заплатите от 15175р. вместо 30350р. за матрас.
  • Акция распространяется на модели 15-1, 15-2, 15-3 и на все размеры, представленные в размерной сетке.
    Нестандартные размеры изготавливаются при условии 100% предоплаты.
    Посмотреть МАТРАСЫ.
  • Доставка по Москве - бесплатная.
  • Для получения скидки необходимо ввести дисконтный код boombate в специальном поле товарной корзины или назвать номер купона оператору по тел.: +7 495 783-29-32.
  • C товаром вы можете ознакомиться в шоу-руме по адресу:
    ТЦ "Ереван Плаза", ул. Б. Тульская, д. 13, 4 этаж.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 495 783-29-32.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 22:00, сб-вс: с 10:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Яркие сны", ОГРН 1107746398869
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин "Вегас Матрас"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Компания "Вегас" лидер белорусского рынка матрасов и аксессуаров для сна — на протяжении многих лет предлагает своим покупателям продукт, в котором воплотились самые яркие мечты об исключительном отдыхе.



    Внимание к традициям и ультрасовременные технологии позволяют компании производить матрасы высочайшего качества. Обладая великолепными ортопедическими свойствами, они дарят вам глубокий, спокойный сон и быстро восстанавливают силы.

    Свою репутацию компания заслужила благодаря высочайшему качеству продукции. Ведь приобретая Vegas, Вы получаете матрас из материалов лидирующих европейских производителей.

    Немецкая компания Agro – крупнейший в Европе разработчик, производитель и поставщик пружинных блоков. Компания Agro имеет самое большое в мире количество запатентованных видов пружинных блоков. Agro – это традиционно высокое европейское качество, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Artilat – старейший в Европе производитель продуктов из латексной пены. Суперсовременное производство компании базируется в Бельгиии Чехии, а в списке партнеров Artilat десятки лет значатся ведущие мировые представители мебельной индустрии из США, Португалии, Японии,Австралии. Artilat – это продукция высочайшего класса и традиции со-трудничества с ведущими представителями мебельной индустрии.

    Немецкая компания Bodet&Horst – европейский лидер в текстильных инновациях. Фирма работает в тесном сотрудничестве с ведущими институтами текстильной промышленности и компаниями из смежных отраслей.

    Bodet&Horst – член престижных европейских ассоциаций производителей текстиля и производителей мебели для сна, объединяющих только лучших представителей сферы.

    Enkev – международная компания, которая имеет свои отделения в Нидерландах, Англии, Польше, России, и Франции, а также совместные предприятия в Китае и Шри-Ланке. С момента основания в 1932 году компания Enkev стала ведущим производителем и поставщиком натуральных волокон и нетканых материалов в Европе. В производстве Enkev использует лучшие натуральные компоненты, разрабатывает и создает инновационные продукты высочайшего качества.

    Vita Baltic International входит в состав крупнейшего в мире производителя полиуретанов, английского концерна British Vita. Продукция компании широко представлена и востребована в странах Евросоюза. Vita Baltic International имеет свои исследовательские лаборатории и регулярно создает и предлагает потребителям новые ультрасовременные материалы.
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 11 лет назад
      Подскажите пожалуйста, кроме указанных в описании 3 моделей матрасов скидка больше ни на что не распространяется?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Акция распространяется на модели 15-1, 15-2, 15-3 и на все размеры, представленные в размерной сетке.
    • Нина 11 лет назад
      Вчера привезли. Матрас классный! Спать очень удобно! У меня кровать с высокими бортами и нужен был соответствующий матрас. Спасибо Boombate за такую акцию!
    Показать все вопросы