Отмена
Акция завершена 21.05

Лазерный анимационный фильм-спектакль "Пираты"!

482 купона получено
544 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 80% на билеты на лазерный анимационный фильм-спектакль "Пираты" от продюсерского центра "Сенсация".
  • Вы заплатите:
    - 200р. вместо 1000р. за билет в амфитеатр: ряд с 15 по 18 (места с 1 по 6 и с 31 по 36) и ряд с 19 по 22 (все места);
    - 300р. вместо 1500р. за билет в амфитеатр: ряд с 1 по 14 (все места), ряд с 15 по 18 (места с 7 по 30);
    - 400р. вместо 2000р. за билет в партер (все места).
  • Фильм-спектакль состоится 20 мая 2012г. в 15:00 и в 18:00 по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 15, КЗ "Королевский" (м. ВДНХ).
  • Продолжительность представления 1 час без антракта.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 20 мая 2012г.
  • Действие купона распространяется на один билет.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательно предварительное бронирование билетов по 19 мая 2012 г. по тел.: +7 967 120-70-44 (пн-пт: с 11:00 до 19:00).
  • Обменять билеты необходимо до 19 мая 2012 г. (пн-пт: с 11:00 до 19:00) по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, д. 7, корп. 1, 3-й подъезд (м. Молодежная, первый вагон из центра, автобус 127 до остановки "улица Партизанская").
  • Так же купоны можно обменять в день представления непосредственно в КЗ «Королёвский» по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 15 (м. ВДНХ) за 1 час до представления.
  • Детям до 4-х лет купон приобретать не надо, они проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места.
  • Время работы: пн-сб: с 11:00 до 19:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Продюсерский центр «Сенсация», ОГРН 1127746047417
  • Показать все условия
    Место
    Продюсерский центр "Сенсация"
    Последний отзыв

    Сюжет по мотиву Пираты карибского моря, но скучновато.Большинство взрослых после 20 минут засыпает.За полную стоимость точно...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    «Пираты» – это первый в мировой истории полнометражный лазерный анимационный фильм-спектакль! Нигде в мире до сегодняшнего дня не было подобной программы!

    Российская студия лазерной анимации LASER ARTIST – признанный лидер отрасли – предлагает вашему вниманию поражающую воображение своей красотой и зрелищностью супер-программу «Пираты».

    Однажды в пиратском порту Тортуга Джек-Воробей находит карту, ведущую к сокровищам на далёком затерянном острове. Джек незамедлительно решает отправиться в путешествие, но добраться до сокровищ не так-то просто... На пути отважного пирата встают непреодолимые преграды в лице капитана корабля «Чёрная Жемчужина» Барбоссы, морского дьявола Дэйви Джонса и его ужасающей команды матросов - чудовищ. Героев фильма-спектакля ожидают головокружительные приключения, морские сражения, встречи с туземцами-людоедами, привидениями и страшными тайнами …

    Лазерный полнометражный анимационный фильм-спектакль «Пираты» - это законченное сюжетное драматургическое произведение о добре и зле, дружбе и коварстве, любви и ненависти. «Пираты» - новая история любимых героев, написанная лучшими сценаристами и созданная профессиональными режиссёрами-сценографами.

    Такие яркие и насыщенные цвета, которые показывают лазерные проекторы в феерическом шоу «Пираты» человек может увидеть только во сне! В реальном мире подобных цветов нет! Новейшие достижения в мире лазерных технологий позволяют полностью погрузить зрителей в фантастический трёхмерный мир красок и образов, превосходящий самые смелые ожидания!

    Завораживающее зрелище для детей и взрослых!
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Анна 12 лет назад
      У Вас указано м. Партизанское в условиях акции, хотя оно м. Молодежное. Не вводите людей в заблуждение)!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Анна! Да, информация скорректирована: обменять билеты необходимо до 19 мая 2012 г. (пн-пт: с 11:00 до 19:00) по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, д. 7, корп. 1, 3-й подъезд (м. Молодежная, первый вагон из центра, автобус 127 до остановки "улица Партизанская"). Спасибо за отзыв.
    • Юлия 12 лет назад
      а при чём тут метро Партизанская?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Юлия! Да, информация скорректирована. Спасибо за отзыв.
    Показать все вопросы