Отмена
Акция завершена 29.07

Купите коляску и получите в подарок контейнер для игрушек Corall или эксклюзивные тапочки-пинетки!

55 купонов получено
96 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 100% на контейнер для игрушек Corall и эксклюзивные тапочки-пинетки ручной работы Funky Feet Fashions при покупке колясок в интернет-бутике "Динь-Динь".
  • Вы получите в подарок:
    - контейнер для игрушек Corall при покупке колясок CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) или 3 в 1 Cam Pulsar.
    - эксклюзивные тапочки-пинетки при покупке роботизированной прогулочной коляски Origami.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 915 101-19-66,
    +7 963 726-65-81 (бесплатная доставка).
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Рассвет", ОГРН 1127747110919, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, д. 7, стр. 9, эт. 8, пом. XV, ком. 18П
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-бутик "Динь-Динь"
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Для наших малышей - все только самое лучшее! Порадуйте ребенка эксклюзивными тапочками-пинетками и контейнером для игрушек - интернет-бутик "Динь-Динь" дарит их совершенно бесплатно при покупке колясок! Только до 30 июля!



    AM Cortina Evolution X3 Tris - это не просто коляска! Она сочетает в себе люльку, прогулочный блок и автокресло! Надувные колеса, вращающиеся вокруг своей оси, позволят легко преодолеть любые преграды! Подходит как для лета, так и для зимы.

    Коляска 3 в 1 Cam Pulsar тоже сочетает в себе 3 функции. Кроме того, в комплект входит накидка на ножки, капюшон, дождевик, удобная корзина, куда вы сможете складывать покупки, и сумка с пеленальным матрасом! Ее легко собирать и разбирать, она без труда проходит даже по неровной поверхности и выглядит очень стильно!



    При покупке любой из этих колясок в подарок вы получите контейнер для игрушек Corall! Во время купания прикрепите контейнер к краю ванной, и все любимые игрушки малыша будут всегда под рукой!



    Звездные мамы выбирают коляску Origami! Например, Натали Портман уже оценила преимущество этого чуда техники: коляска разбирается и собирается автоматически и при движении вырабатывает электричество, позволяя зарядить телефон! Имеет встроенное освещение и индикатор температуры и скорости передвижения!



    При покупке Origami вы получите в подарок очаровательные тапочки для малыша! Английское качество, ручная работа и невероятно милый дизайн: пинетки в виде мордочек зверушек или героев сказок и мультфильмов оценит и малыш, и все окружающие! Они удобные и веселые!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы